Одна луна на двоих
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Люциус Малфой тёплой багдадской ночью стоит у стены дома и смотрит на Гермиону Грейнджер. Это взгляд на ситуацию к истории «Танец мотылька» с точки зрения Люциуса, так как история рассказывалась в основном от Гермионы и многое осталось скрытым.POV Люциуса.
Орочья стрела
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Начальник лихолесской стражи Тауриэль находит на границе восточных владений эльфов молчаливого мальчишку с орочьей стрелой. А вот кто он такой и что забыл в землях эльфов, придётся выяснить Трандуилу.


Осенний лист
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Маленькая осенняя зарисовка о встречах Люциуса Малфоя и Гермионы Грейнджер.Фанфик выполнен в виде диалогов, так что предлагаю вам отпустить свою фантазию на волю и позволить ей дорисовать всё недостающее. Приятного чтения и тёплой осени! :)
Отпуск
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Корра, Тарлок и Ноатак заключают перемирие и в качестве отпуска прибывают на остров Ладор, чтобы обсудить дальнейшую политику Республиканского Города.Сюжета нет. Политики нет. Есть только трое персонажей, которые постоянно любят друг друга.
Отражения
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Гермиона работает в Отделе Тайн над таинственным медальоном и пытается выяснить, как же он работает. Несчастный случай помогает ей понять это.
Пари
Всё в мире должно иметь смысл.
Подарок для Драко
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Однажды на светском рауте Гермиона подслушивает разговор между Драко и Люциусом. Желая разоблачить Малфоев, она подыгрывает им и оказывается в ловушке.
Проклятие Мелюзины
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Мир Гарри Поттера. Люциус Малфой делится сокровенными мыслями с портретом своей матери. И она рассказывает ему длинную историю о том, как они познакомились с его отцом во времена Гриндевальда. О проклятии Мелюзины, наложенном на неё, и о грязной крови. О том, что любовь побеждает всё и какой страшной она может иногда быть.Небольшая такая фантазия о нескольких эпизодах из жизни родителей Люциуса Малфоя, навеянная образом одного разнопланового...
Свадьба с дьяволом
Однажды мне приснилась свадьба с дьяволом. Втиснуть в какой-нибудь роман или рассказ не получилось. Поэтому эта миниатюрка здесь.
Тайна короля Трандуила
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Есть у короля Трандуила тайна, о которой не знает никто. И он не намерен делиться ею ни с кем. Только вы узнаете о ней, прочитав этот рассказ.Сказочная зарисовка.
Тайна Принца-полукровки
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Драко ищет одну таинственную особу, и находит её в весьма странном месте. Здесь будет много эля, виски, пива, танцев.
Танец мотылька
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Гермиона Грейнджер в составе британской магической дипмиссии едет в Багдад. Справится ли она с миссией, если придётся работать рука об руку с Люциусом Малфоем? С тем самым Люциусом, который обучал её обычаям разных стран и засел глубоко в самом сердце...Романтическая сказка в восточном стиле.
Улыбка богини
«Она звала. Она требовала. И он хотел подчиниться. Сделать всё, лишь бы она хоть раз улыбнулась».
Чушь собачья
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: До войны с Волдемортом Сириус Блэк подарил Гермионе один прекрасный вечер и предложил встречаться. А потом погиб от заклинания своей сестры Беллатрисы Лестрейндж. Спустя несколько лет после победы Гермиона встречается с Роном Уизли, но всё ещё не может перестать думать о Сириусе. И вот однажды, когда она, Гарри и Рон появляются в доме Сириуса на площади Гриммо, случается чудо. Сириус оживает.
Шкатулка
Серия: Шкатулка (#1)
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: После войны с Волдемортом Гермиона возвращает память своим родителям. Но они не могут простить ей этот поступок. Они отрекаются от неё, и это ломает её. Она больше не живёт, а словно существует. Работает аврором, идёт на самые опасные задания, будто ищет смерти. Смерти, которая поджидает её в Малфой-мэноре. Но кроме неё там есть ещё и жизнь.
Шкатулка. Заложники судьбы
Серия: Шкатулка (#2)
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: После безумной ночи в Малфой-мэноре Люциус Малфой понимает, что их с Гермионой Грейнджер многое объединяет. Но кроме того, смертельное заклинание угодило в семейную реликвию и с этим надо что-то делать. Гермиона обнаруживает, что нужно что-то делать с последствиями безумной ночи. Какая её часть победит: старая и мёртвая или новая и живая?
Яичница снова с огоньком
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Флаффный миник о буднях молодожёнов Малфой-мэнора - Гермионы и Люциуса. Гермиона пытается порадовать мужа своими кулинарными талантами. Получится ли у неё?