Второй шанс для Лили Эванс
Северус Снейп после своей смерти в Визжащей Хижине возвращается в прошлое и попадает в свое детское тело. Он ставит своей задачей в корне изменить течение событий.
Незабываемый Хэллоуин Северуса Снейпа
Серия: Поттериана
Северус Снейп решил весьма оригинальным способом сложить с себя полномочия директора Хогвартса.


Приснится же такое!
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет. Зигмунд Фрейд
После войны. Гермиона
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Северус Снейп и Гарри Поттер заключили магический брак. Как же отреагировала на это Гермиона Грейнджер?
Скажи это по-французски
«Я почти смирился с собственным одиночеством, так же как и с тем, что девушка, в которую я влюбился много лет тому назад на платформе девять и три четверти, достанется другому. У хронического неудачника Невилла Лонгботтома просто не могло быть иной судьбы!»
О вреде немытых котлов
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Мойте руки перед едой, а котлы – перед сексом!
Любовь зла. Полюбишь и... жука
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Любите ли вы Риту Скитер так же сильно, как ее любит Сириус Блэк?
Лучший подарок на Рождество
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: Одиночество не кажется таким беспросветным, если тебе есть о ком заботиться.
Как подложить свинью Дамблдору
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Небольшое рождественское приключение, в действительности никогда не происходившее.При написании фика ни одно животное не пострадало.