За мгновение до...
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Последние мысли Волдеморта за мгновение до...
Тайна Чарли Уизли
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Единственное, что беспокоило Чарли, это опасность превратиться в очередного Темного Лорда. Не хотелось бы очнуться однажды и понять, что ставшее вакантным место Волдеморта он занял прочно и по собственной воле.


Случай в библиотеке
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Вот она, ирония: бродить среди пыльных и древних, как сам род Блэк, гримуаров, некоторые из которых только посмотреть, а не то чтобы прочитать мечталось когда-то, и не испытывать восторга.
Rhode Lorem Sanguis
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Одна в Запретном лесу... Обрести бессмертие и надежду на любовь... Дар или проклятье?
Полено Судьбы
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Митяй поведал Алексеичу новую байку. Но Алексеич о ней не вспомнит.
Никаких слизняков!
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: В гости на три дня... На конкурс «Не романтикой единой-3», номинация «Чародейство и волшебство».
Любимая история
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: «На конкурс «Редкая птица», номинация «Перекрёсток».Это была его любимая история.
Сны бывают...
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: «Сны позволяют любому из нас еженощно быть тихими и безвредными сумасшедшими». Вильям Демент, американский психиатр
Изменённое прошлое, скелеты в шкафу и любовь
Категория: слэш, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Что ждёт Драко Малфоя, согласившегося на авантюру, придуманную Гарри Поттером. Хроноворот - это цветочки, ведь в шкафу героя есть скелеты поубойнее.На фест «Драко. Дата-которую-нельзя-называть».
Пьяный Поттер, шанс и тайные желания
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Пьяные герои не приходят к бывшим врагам просто так.На фест «Драко. Дата-которую-нельзя-называть».
Месть Бельвиора, или Как украсть Гарри Поттера
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Бельвиор придумал маленькую месть для ведьмы демонической наружности, но промахнулся. Пока Виктория искала своего пропавшего фамильяра, Василий нашел Виктории подопечного.
Не туда, или Ахурамариэль - победитель Волдеморта
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Стараясь переместиться через зеркало в спальне принца клана Раскидистого Дуба, Виктория с Графом промахнулись и попали не в замок Носфератус, а в Хогвартс.Своим внезапным появлением из зеркала Желаний прервали речь Волдеморта.
Самая короткая битва
Серия: ВСЕ НА ШАБАШ! (#2)
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Одно из основных положений свода правил шабаша гласит:«В сложной ситуации каждая ведьма имеет право обратиться за помощью к шабашу». На фест «Талантливый мистер Квел”
Легенда автоспорта
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Он был лучшим. Внезапно взлетевший на пьедестал почёта никому не известный ранее новичок стал легендой автогонок, обладателем трех подряд Кубков Большого Поршня.На конкурс «Редкая птица», номинация «Дивный мир».
Искушение для героя
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Однажды в жизнь Гарри Поттера врывается кузен Дадли. Этот новый Дадли, с загадочным приложением на мобильном телефоне, словно опытный искуситель делает Гарри Поттеру предложение...
Игра Искусителя, или Ловушка желаний
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: «- Безвозмездное исполнение желаний? Это вам к золотой рыбке, господа!»
Доехала хорошо. Ваша Крыша
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Гарри пинал во дворе новый мяч, когда заметил странное поведение одной из уличных кошек.
Истинная ведьма
Серия: ВСЕ НА ШАБАШ! (#1)
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Однажды Молли встретила на опушке леса старушку. На конкурс «Уизлимания», номинация «Кроссоверы».