Все дороги ведут в Нью-Йорк
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Судьба может настигнуть тебя в любой момент.На конкурс «Амур был пьян 2» номинация Гет
Разумное недоразумение
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: О зловещие темные маги, не вызывайте демонов... На свою голову...На конкурс «Некромантикой единой», номинация «Другие истории Барда Бидля».


Одна песчинка
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Один выбор. Одна девочка. Один мальчик. Одна песчинка, упавшая не на ту чашу весов. А может, на ту... Кто знает?
Не всё цветочки
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На что готова пойти женщина ради любви? Любви к сыну, мужу, к себе самой.
А здесь цветы ядовиты
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Быть крайним это тонкое искусство. Которое быстро надоедает.
Никогда не сдаваться
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Никогда не сдаваться. Не бояться. Не отступать.
Конец Человека-паука
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Судьба постоянно меняется. Так что бы случилось, если бы она бросила кости по-другому, и Питер умер бы, сражаясь с Веномом? Теперь остался только ГарриНа конкурс «Хрюкотали зелюки» на номинацию “След Титана”
Во мраке
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Вагон летел сквозь чёрную мглу. В салоне тускло горел свет. Стояла гробовая тишина, лишь иногда был слышен скрип железа да стук колёс.На конкурс «Ласковый дождь», номинация «Мирный атом».
За мгновение до...
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Последние мысли Волдеморта за мгновение до...
И где же наше начало? (Oh, where do we begin?)
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Гарри знал, что они говорят о нём за его спиной, что они бормочут о его «заблуждениях», или о том, что сам он сошёл с ума, а «Сами-Знаете-Кто» на самом деле не вернулся.
Игра Искусителя, или Ловушка желаний
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: «- Безвозмездное исполнение желаний? Это вам к золотой рыбке, господа!»