Воззвах к тебе, услыши мя
В мире, где вот уже сто лет как прошли войны между людьми и вампирами, вооружённые конфликты перестали обращать внимание на расу. Илай Кэмпбелл - бывший солдат. Будучи парализованным, он получает второй шанс, новое тело и... что-то ещё... Говорят, священник - психолог для бедных. Но что, если других не осталось?
Мечтатель
Мир, для которого каждое новое полнолуние может оказаться последним. Мир, который двигают вперед сияющие внутри живых существ души. Мир живых механизмов и тревожных сказок. Как жить в таком мире? Как выбрать для себя главное? И как мириться с последствиями?


Интермеццо
… Розовая дымка Колдовской Радуги рассеивается, позволяя увидеть, что сокрыто. Ведьма, еще не утратившая своей красоты, но уже поддавшаяся влиянию розового кристалла, отдает ему, алчущему, все свои силы, заглядывая все глубже, слушая его обещающий шепот. На лице, очерченном глубокими тенями, блуждает полубезумная улыбка…
Чумные псы
Совместное вампиро-людское общество в стиле киберпанк. Социальный эксперимент превратился в реальность. Они делятся знаниями, научными открытиями, работают бок о бок. Что может случиться?
Моё солнце
Он поверил, что любит её. Но не ту, что жила и дышала. Он полюбил мечту. Когда чувства замутняют рассудок, в итоге, сложно догадаться, что было на самом деле. ... и что есть на деле высшее проявление любви?
Белое
Маленькая внеочередная зарисовка о влиянии сильных мира сего на жизнь простых смертных. Вытекла фоном к четвёртой главе рассказа Моё солнце. Будем считать за спешл. Содержит спойлеры к предыдущей части.