Палуба 9
Год выхода: 2023
Две девушки отправляются в путешествие по маршруту Таллинн — Стокгольм, как и ровно год назад. На пароме с красивым именем «Лидия», созвучным имени одной из них. В каюте с красивым номером на шестой палубе…
В одном чёрном-чёрном сборнике…
Год выхода: 2022
Когда ночь станет длиннее дня, деревья сбросят листву, а пронзительный ветер задышит морозом, придет Ночь Хэллоуина. По улицам разбредутся беспокойные духи, призраки поднимутся в мир живых, чтобы напомнить о себе, и демоны постучатся в вашу дверь, требуя угощений. Желательно, побольше сладостей. Этот праздник давно стал международным и отмечается повсеместно. Отметить Хэллоуин, а заодно, подарить приятные подарки, решил и ЛитРес. Конкурс страшных рассказов «В одном черном-черном городе»...


Ночь древних огней
Год выхода: 2022
Трагическая смерть на эстонском побережье, безутешные родители, молчаливые сосны, праздничный костёр – ночью древних огней всё не то, чем кажется…
Селфи
Год выхода: 2022
Неудачное селфи таллиннской школьницы приводит к неожиданным последствиям… Рассказ из «эстонского» цикла.
День могил
Год выхода: 2022
Тихий эстонский городок. Неожиданная находка в осеннем лесу. Жестокий убийца, готовящийся продолжать своё дело. Подземная тьма. И кто-то пострашнее маньяка… Рассказ из «эстонского» цикла.