Подарок от незнакомца 2
Одна ночь может изменить всё. Теперь Диана пленница в богатом доме мужчины, который однажды одарил её. Дело не в пытках, условия больше похожи на шантаж. Выхода нет, ведь женщина обязана сохранить то, что является смыслом жизни. Сможет ли Матвей удержать возлюбленную таким способом?
Подарок от незнакомца
Она потерялась в этой жизни после тяжёлого расставания. В какую сторону не кинься, везде одиночество. А так хочется заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Диана принимает странное решение для своего возраста и по случайности получает подарок от незнакомца, после которого её жизнь больше не будет прежней.  


Призрачная иллюзия любви
Отношения, которые застряли в одной точке и больше не развиваются, ждёт лишь одно — развал… расход… развод. Уже три года они с трудом находятся друг рядом с другом. Яна смиренно принимает судьбу и измены в память о счастливом прошлом. Но с того дня, как в их доме появляется молодая беременная любовница, девушка не может дать шанс не только мужу, даже себе. Когда же смиренная жена вдруг утекает из пальцев, как вода, Руслана начинают мучить странные ощущения, типа того, что принято называть...
Обречённая судьба
Год выхода: 2022
Нина сидела одна на кровати, согнув колени, зарывшись головой между ними. Она крепко обняла себя, ощущая беспомощность и печаль. Она никогда и никому не причиняла зла. Почему теперь должна была испытывать такую боль? Она жалела о встрече с Олегом, предпочитая никогда не любить его вовсе. Елизавета умерла, и сердце Олега умерло вместе с ней. Он как будто стал другим человеком и как будто он хотел, чтобы весь мир похоронили вместе с Лизой.