Дьявольские огоньки
Как давно это началось? Когда в добрых карих глазах, обычно источающих любопытство и интерес к очередному делу, впервые промелькнул этот дьявольский огонёк?
Художник
Детройт далеко не идеальный город, он даже близко не сравнится с Лос-Анджелесом или Нью-Йорком. И, словно в издёвку, кто-то посчитал, что серийный убийца - это именно то, чего в первую очередь не хватает городу, чтобы конкурировать с более продвинутыми мегаполисами.


Изменник
— Зачем тебе Хэнк, если кроме чужого в жопе тебя мало что волнует? — Я люблю его, Гэвин, только такому козлу как ты, вряд ли знакомо это чувство. Нет, Коннор, это тебе не знакомо это чувство, видимо, как и омегам в целом. Нельзя кого-то любить и раздвигать ноги перед всеми подряд. Хотя вряд ли сейчас ты в состоянии это понять, но обязательно придёт время, когда ты будешь готов осознать очевидное.
Не девиант
Когда новый напарник – андроид, который вопреки современному укладу общества и полученным свободам, продолжает послушно следовать изначальной программе – это охренительно! Потому что именно так, по мнению Гэвина Рида, должен вести себя абсолютно любой андроид. Но что, если всё совсем не так, как кажется?
Любовник
Дерьмово, когда ты альфа, которого воротит от сладкого запаха омежьих феромонов. Вдвойне дерьмово, когда начинает тянуть к собственному напарнику. И совсем, когда понимаешь, что напарник и сам не прочь тебя нагнуть.
Поверь мне
Church!AU Можно ли заслужить взаимность, если ты демон, а твой возлюбленный - священник в небольшой церкви? Когда чувства переполняют, остается только попытаться.
Истинное лицо
Холодный, самовлюблённый и неприступный – именно таким видят Ричарда в участке. И никто, кроме Гэвина Рида, даже не представляет, как сильно меняется андроид, стоит только ему переступить порог чужого дома.
Кто похитил Гэвина Рида?
После работы детектив Гэвин Рид таинственным образом исчез во время возвращения домой. Теперь следователям по делу предстоит любой ценой отыскать своего коллегу, имея в качестве подозреваемых опасный картель, который не оставляет ни улик, ни свидетелей.
Стоило того?
Что может быть хуже для перспективного сотрудника полиции, чем обвинения в краже вещдока и позорный вылет с любимой работы? Правильно, заключение в одной тюрьме с отморозком, который давно ждал возможности поквитаться.