Спаси меня. Сними маску
Николь. Всегда улыбается и смотрит на жизнь с позитивом. Александр. Всегда серьезен и не терпит глупости. Но это только маски. Смогут ли они их снять, обнажив души, когда придет время? Справятся ли они с демонами прошлого? *** — Я слишком поздно решилась уйти от мужа. Только после того, как он сделал непоправимое… — Доченька, все в этой жизни поправимо, кроме смерти. Николь уже вовсю дрожит, пытаясь предотвратить подходящую истерику. Но ничего не получается. Эмоции, что она уже шесть лет держит...
Я не в порядке
«Иногда кажется, что это все сон. Вот сейчас проснусь, и снова окажусь в той обшарпанной квартире, в самом центре скандала. А на улице меня будут ждать друзья, половина из которых уже напилась, а другая половина — обкурилась.» Это короткая, но жизненная история. В ней рассказывается, как наши решения влияют на нашу жизнь. Показывается, что нас определяют наши поступки, а не наша родословная и убеждения близких.


Это было вчера
Она именинница с идеальной жизнью. Зарабатывает любимым делом, о ее парне мечтает половина девушек города, таким отношениям между братом и сестрой позавидует любой, а найти такого друга в своей жизни удается не всем. Единственная проблема Маши — нежелание жить по стереотипам общества. Но это было вчера. Сегодня рассыпался первый кирпичик фундамента ее идеальной жизни. Скоро от идеальной жизни останутся лишь воспоминания…  
Склеивая осколки жизни
Сколько может вынести человек, прежде чем сдаться? Особенно если счастье покинуло еще в детстве. У Насти раз за разом жизнь разбивается на тысячи осколков, стоит только их склеить. После очередного раза, когда ее сердце вновь разбили, душу вывернули наизнанку и показали, что зря она снова начать доверять людям, девушка даже не стала искать клей.