Со скелетами в шкафу
Год выхода: 2023
Одинокий археолог Григорий Лестов решил продать дом, но из всех шкафов начинают вываливаться… скелеты. Странные обитатели дома надежно его охраняют и не хотят перемен. Сначала они пугают бывшую жену археолога, потом посредников по продаже жилья, мало того, они пытаются их устранить. Но тут в дело вмешивается участковая Арина Субботина. Она не нравится владельцу дома и путает его планы, но постепенно Григорий начинает на нее смотреть другими глазами.
Не однажды в городе N
Год выхода: 2022
Юстасия Бусина посещает открытые судебные заседания в поисках интересных сюжетов. На календаре – 2064 год, Однажды ей удалось пообщаться с Львом Толстым, Михаилом Булгаковым и одной дамой в маске, тогда это и определило ее судьбу, хотя попадать во всякие истории Юся любила еще с юности. Четыре рассказа о писательнице из будущего – Юстасии Бусиной.


Тайна четвертой планеты
Год выхода: 2021
В 1968 году Советский Союз отправляет пилотируемый корабль на Марс. На борту шесть молодых добровольцев, мечтающих колонизировать четвертую планету Солнечной системы. У них грандиозные планы и вера в светлое будущее, но у загадочной планеты – свои планы.