Молитвенный опыт
Год выхода: 2023
Молитва — это связь с Богом. И, если человек в своей жизни опирается на молитву, как на тросточку, то, если споткнётся, не упадёт. А упав, имеет опору, чтобы подняться. В своей живой молитве человек, чаще всего, не слышит ответов Бога, поэтому он часто обращается к чужому молитвенному опыту.
Ребёнок дар Бога
Год выхода: 2023
Познавать и творить мир вместе со своим будущим малышом — одно из самых увлекательных занятий на свете. Умение любить себя и окружающих и радоваться жизни начинает формироваться во время пребывания в материнской утробе и зависит от отношения родителей друг к другу и будущему ребёнку. Об этом и многом другом написано в этой книге.


Бог и человек
Год выхода: 2022
На основании результатов современной науки, а также анализа древних и более поздних источников (включая Библию) даётся непротиворечивое объяснение явлений жизни после смерти, души и бессмертия, информационно-биологического поля Вселенной, мирового разума, Бога.
Апостол Иоанн о России
Год выхода: 2020
Библия скрывает много тайн. Откровение Иоанна — один текстов, которые вызывают споры до сих пор. А имеет ли отношение Откровение к России? На этот вопрос пытается ответить автор в своей работе.
Жизнь и путешествия Иешуа бен Иосифа
Год выхода: 2019
Жизнь, быт, культура, увлечения израильтян конца прошлой и начала новой эры — эры Христа Спасителя. Что стало с Лазарем после его воскрешения, почему в Новом Завете ничего не говорится об Абнере? Это и многое другое в подробном историческом расследовании жизни Иешуа бен Иосифа.
Неизвестный Мелхиседек
Год выхода: 2020
Мелхиседек, Авраам и Давид, Псалмы, пророки и фараоны — это и другие причины появления христианства в новой книге-исследовании религий.
О тех, кто выше ангелов
Год выхода: 2020
Начиная с Аюрведы, Рамаяны и Книги Велеса, мы постоянно читаем о небесных городах, где обитают ангелы и находится Престол Божий. В этом тексте собраны и систематизированы многие такие тесты. Эта книга будет интересна тем, кого интересует мироустройство, устройство Божьей Вселенной.
По следам Чарльза Дарвина
Год выхода: 2020
Не одну тысячу лет не стихают споры о происхождении человека. При этом, чаще всего, учёные категорически отрицают версию Библии, а верующие возмущаются предположениями атеистов-учёных. В этой книге сделана попытка объединения обеих версий.
Рождение и жизнь Иешуа бен Иосифа
Год выхода: 2019
Исследования апокрифических текстов позволяют посмотреть на Иисуса Христа под новым углом — человека, рождённого от женщины, выросшего среди обычных мальчишек. Ничто человеческое ему было не чуждо.
Сравнительная религия
Год выхода: 2020
Много тысяч лет назад Бог благословил всех людей Своей мелодией. Потом приходили мудрецы и давали инструменты. Но и сейчас, по истечению тысяч лет, "музыканты" от религии не смогли до конца эти инструменты изучить, осознать, что у всех единые ноты и единая мелодия, понять, что человеческий римейк не может быть лучше Божественного оригинала. Предтеча христианства, виды религий, их анализ, размышления о настоящем и будущем — основные вехи этой теологическо-философской книги.
Введение в ангелологию. Ангелы
Год выхода: 2020
Скупые и разрозненные сведения о Ангелах делают наши знания убогими. Зацикливаясь на одной-двух категориях, мы теряем целую Божественную "страну". Назначение этой книги в какой-то мере устранить этот пробел.
Введение в ангелологию. Бесы. Кн. 2
Год выхода: 2020
Познание мира для человека не только в физическом познании людей, городов, но и в познании духа, познании добра и зла. Данная книга помогает расширить свои знания о зле и, в том числе, о главных источниках всех зол — Люцифере и дьяволе.
Эволюция религии. От фетиша и до веры
Год выхода: 2020
В школе нас учили об эволюции. В институте — о развитии по спирали. Что придётся пережить земле и через что пройти в случае начала третьей мировой войны, можно будет узнать в этой книге.
Эволюция, социум и семья
Год выхода: 2020
В книге прослеживаются события прошлого и оцениваются проблемы современности, чтобы спровоцировать читателя по новому взглянуть на современное общество, современную семью и проблемы брачных союзов.
Мир в эпоху Христа
Год выхода: 2020
Какова была ситуация на земле в период прихода Христа, и какова судьба канонических евангелий – только часть вопросов, раскрываемых в этой книге.
Эволюция религии. Книга 2
Год выхода: 2020
В данной книге проводятся исследования от христианской религии – религии, ставшей институтом власти – и до понятий и определений Святой Троицы.