Сувенирная лавка
Год выхода: 2023
Вместо аннотации - дело о сувенирной лавке. На первый взгляд - обычная лавка, где любой ценитель уникальных вещей может приобрести себе нечто особенное. В таком чудном месте я и работала, пока в одно прекрасное утро меня не занесло в другой мир. И даже посчастливилось работать в сувенирной лавке, принадлежащей, между прочим, не обычному человеку, а самому настоящему харну! Вот и предстоит теперь выяснить, что же за дела такие творились в подвале этой лавки, и кто такие харны, почему считают...
Эрика 2
Серия: Эрика (#2)
Черновик. Читать могут на данный момент только френды!! Книга завершена. Аннотация. Все должно быть иначе! Уготованная участь в этом мире, это не то чего я так ждала. Моя жизнь представлялась в иных красках, более радостных и счастливых... И такой, где я сама выбираю свой жизненный путь. Так может ли все измениться? Может ли пойти по другому пути? И если - да, что ждет за тем поворотом судьбы? Найдет ли мое счастье меня, такое, каким и должно быть на самом деле?


Эрика: западня
Серия: Эрика (#1)
О такой судьбе и не мечтала. Да никогда бы и не поверила, если бы мне кто рассказал. А случилось со мной то, что я стала зверушкой и, мало того, загремела в другой мир в том же образе. Так теперь не могу ни с кем ни поговорить, ни объяснить, что я вообще-то человек, а не эта ваша сойте! Пусть и на кошку похожа, пусть и грозная, и все боятся, пусть и с магическими способностями, пусть и… В общем, человеком-то я потом стала, помогли… Но потом такое завертелось, сплошные шпионские страсти…