Обещай себе жить без драм
Год выхода: 2023
Что происходит, когда заканчивается с виду банальный служебный роман между начальницей и подчиненным? А ничего. Люди продолжают жить, работают вместе, строят отношения с новыми партнерами. И при этом ничего не заканчивается, потому что ничего не умерло внутри, потому что осталось недосказанность внезапного расставания, потому что "мы всегда чудовищно переигрываем, когда нужно казаться всем остальным счастливыми, разлюбившими…"
Музыка льда. Осколки
Год выхода: 2023
Прекрасный и жестокий мир фигурного катания, через перипетии которого идут сильные и устремленные люди: тренеры, спортсмены. Любовь и взаимная поддержка помогают преодолеть все трудности, непонимания и обиды, возникающие неизбежно там, где вся жизнь — преодоление. И в преодолении победа. Возрастное ограничение:18+


Желаю счастья в семейной и личной жизни!
Год выхода: 2022
Иногда за час до Нового Года все меняется. И, как всегда, не в лучшую сторону. Так произошло и у Сергея Денисова, который в буквальном смысле оказался в новогоднюю ночь один, на улице, нигде нежданный. Или все-таки кому-то нужен этот запутавшийся в собственной жизни и отнощениях мужчина?