Вера, мышонок и другие
Год выхода: 2024
Оставшись одна, Вера теряет вдобавок и дом, после чего вынуждена устроиться работать прислугой у богатой сеньоры, в особняке которой происходят странные и несколько нелепые события. Чтобы поддержать Веру, к ней приезжает подруга, и они уже вдвоём пускаются в некие приключения, если это можно так назвать. Девушки, воспитанные в духе гуманизма, осознают связь всех живых существ, и на основе таких воззрений пытаются строить отношения с людьми и не только…
Истории о маленьком динозаврике Руфи
Год выхода: 2023
Приключения динозаврика Руфи и его друга по имени Пышь. Они потерялись и вынуждены скитаться в поисках родителей, но даже на этом их злоключения не заканчиваются. Однако впереди их ожидает и много хорошего, в том числе знакомство с новыми животными и неизвестными им доселе местами. Множество передряг, в которые они попадут, только укрепят дружбу столь разных внешне животных.


Содружество зверушек
Год выхода: 2023
Третья книга о жизни игрушечных, а может и не очень, зверушек. Сейчас они уже живут вместе – с Николаем Семёновичем и Марией. Они заняты поисками таинственной зверушки, которую очень трудно обнаружить, а после, отправляются в Мексику на ранчо бабушки и дедушки Марии. Для части зверушек, приехавших сюда впервые – это новый мир, в котором многое непонятно, а для другой части зверушек, это новая встреча с бабушкой и дедушкой, а также со старыми друзьями из числа животных обитающих на ранчо, и...
Зарисовки из жизни мексиканских зверушек
Год выхода: 2023
Вторая книга о приключениях игрушечных животных, которая на этот раз посвящена мексиканским зверушкам. Что они делают, когда в доме нет людей? О чём думают? И что будет, если раскрыть правду о них бабушке с дедушкой? Что и сделала Мария, после чего зверушки вместе с ней едут на ранчо к бабушке с дедушкой. Зверьки очень тех удивляют, а потом исследуют ранчо, находят много интересного среди старых вещей и знакомятся с животными, там проживающими.
Путешествие зверушек
Год выхода: 2023
В этой книге юный, а может, и не очень, читатель, найдёт приключения маленьких существ в большом мире. Ожившие игрушечные животные отправляются в другую страну на поиски их пропавшего друга — человека. Среди этих животных нет ни духа соперничества, ни язвительности, а только дружба и взаимопомощь.