Пять минут до полуночи
Год выхода: 2021
Они шли длинным подвальным коридором, в конце которого располагался морг. «Вот и наша жизнь как этот коридор, а в конце неизменно располагается морг, — думал следователь, когда они вышагивали по холодному и пустынному тоннелю. — И никто из живущих не в силах этого изменить. Главное, наверно, пройти его так, чтобы в конце не было стыдно в глаза людям посмотреть».
Вояж цвета спелой вишни
Год выхода: 2019
Двое, обретшие в таежном крае любовь, оказались по разные стороны одной баррикады, а между ними, уютно расположилась, сама смерть. Сможет ли любовь, преодолеть ту пропасть, что разверзлась между ними? В ином случае, покинуть тайгу живыми, им будет уже не суждено. На чашах весов любовь и ненависть, преданность и предательство, жизнь и смерть. Что же перевесит в итоге?


В погоне за тенью
Год выхода: 2019
В августе 1979 года в Ленинграде произошло убийство. Расследование этого, казалось бы рядового преступления, внезапно приняло, весьма неожиданный оборот. Следствием было установлено, что убитый — ныне здравствующий офицер КГБ, находящийся в данный момент, на выполнении секретного задания.