Не будите лихо - оно будет мстить!
История происходит через неделю, после возвращения Ичиго сил шинигами. Эспада пришла за своим Владыкой и клятвенно пообещав, что Айзен не будет пытаться стать богом, его отпускают. Урахара решил поэкспериментировать и Ичиго стал ребенком. Он попадает в Сейретей и выносит мозги капитанам, пока его не сплавляют в Лас Ночес к Айзену. Хоугиоку материализуется и присматривает за Ичиго, то бишь помогает ему выносить мозги Айзену. Эспада любит детей.
Забыть о ненависти
Ошибка в Разделителе Миров привела к тому, что Ичиго попал в прошлое, при этом потеряв все свои силы, став обычной душой плюс. Или всё же не совсем обычной? - А ты представишься, братишка? - Соске! Айзен! Ох, чёрт, похоже, кто-то попал...


Магия другого мира
Ичиго попадает в параллельный мир. Этот мир очень похож на Сейретей, даже люди те же, но здесь нет зампакто и рейацу. Только магия. Ему приходится поступить в Академию магии. Капитаны - учителя, лучшие друзья - арранкары. Какой же странный мир!
Он мой ребёнок
— Это не мой сын, а просто монстр, — говорит Ишшин напоследок и уходит. Урахара не может поверить, в его голове продолжают звучать слова бывшего шинигами, пропитанные ненавистью. В себя его приводят еле слышные всхлипы младенца.
Ошибка
Иногда Ичиго кажется, что с ним что-то не так. Порой это ощущение становится слишком сильным. Редкий раз, когда он думает, что проблема не в нём, а... во всём мире? Ошибка
Целое
Поначалу они ненавидели друг друга. Они ненавидили то, что теперь ощущали друг друга так же, как и самих себя, каждое чувство, каждая мысль были словно на ладони у другого. Каждая идея или осознание были сразу на двоих. Отвратительное осознание беспомощности. Хоугиоку оказался слишком жесток.