Голос крови
Год выхода: 1998
В квартире восходящей звезды российской эстрады Маши Ракитиной застрелили крупного картежного шулера. Официальная версия — убийство на почве ревности. Ракитина, защищая своего мужа, обращается в частное сыскное агентство «Лучник». В ходе расследования оперативники МУРа сталкиваются с мошенниками всех систем и рангов — от карточных шулеров и банкиров до воротил шоу-бизнеса, но им и в голову не приходит, что тайна убийства скрыта в прошлом — в недрах КГБ…
Военные приключения. Выпуск 3
Год выхода: 1990
Третий сборник остросюжетных, приключенческих произведений, принадлежащих перу молодых писателей — членов Военно-патриотического литературного объединения «Отечество». Книга для занимательного и увлекательного чтения, рассчитанная на широкую аудиторию любого возраста.


Затворные системы «переломок»
Наша новая рубрика для любознательных. Для тех, кто способен взглянуть на очевидное «в профиль» и вдруг увидеть вещи, о которых не задумывался раньше. И первый рассказ о затворах, точнее – затворных системах «переломок» – устройствах, которые конструктивно определяют долговечность классического охотничьего ружья.
Искатель. 1997. Выпуск №1
Год выхода: 1997
Содержание: Кир Булычёв. МИР БЕЗ ВРЕМЕНИ (роман) Хенри Слизар. УБИЙСТВО С ОТСРОЧКОЙ (рассказ, перевод Г. Дмитриева) Юрий Маслов. ТИП-ТИП (рассказ) Эрик Фрэнк Рассел. ПОДАРОК ДЯДЮШКИ ДЖО (рассказ, перевод Б. Клюевой) Мир курьёзов ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРОРОК. Интервью с А. Казанцевым Михаил Бенсман, Дмитрий Антонов. Содержание «Искателя» с 1961 г по 1996 г.