Спустя вечность
Сложности, которые порой нам приходится преодолевать в своей жизни, напрямую влияют на наше будущее. Возможно, в данный период времени нам кажется, что все ерунда, но стоит столкнуться с чем-то подобным вновь, и мы сразу вспоминаем свой неудачный опыт. Насколько глубокими могут быть раны, оставленные близкими людьми, и есть ли шанс на исцеление? Третья и заключительная книга цикла. Все книги можно читать отдельно.
Останусь только попроси
Каждый из нас рано или поздно встречает свою любовь, но распознать истинные чувства, не всегда оказывается так просто, особенно если у вас есть детские травмы. Именно это и произошло со мной. Мне довелось повстречать двух парней, желающих завладеть моим сердцем, но кто из них окажется действительно искренним, покажет только время.  


Навстречу своему счастью
Год выхода: 2023
Я молодая девушка, которая всем сердцем хочет добиться успехов в карьере. Мне довелось вырасти в неполноценной семье и каждый день наблюдать, как моя мама убивается на работе, чтоб обеспечить нас с братом. Я приложила все свои усилия чтоб получить место в знаменитой Solving group. Только вот моё чёрствое сердце было не готово столкнуться с любовью… Ограничение: 18+