Дорога в тысячу ли, или Сто путей к счастью
Год выхода: 2023
Вся наша жизнь – долгая дорога. Как не ошибиться и выбрать правильный путь? Как угадать, какой поворот этой бесконечной дороги приведет тебя туда, где ты повстречаешь главного человека твоей жизни и обретешь любовь? Сколько испытаний встретишь ты на этом пути? Что, если Судьба раз за разом сводит тебя с этим человеком, словно давая подсказку – вот он, твой человек, твоя любовь и твоя жизнь! Но чтобы пройти этот путь, нужно сделать первый шаг. А за ним еще шаг. И еще один. И еще… И каждый шаг...
Тихая охота
Год выхода: 2023
Сбор грибов в простонародье, между грибниками, называют «тихой охотой». Почему именно так? Потому что, собирая грибы с семьёй или друзьями, вы же не будете кричать всем, когда наткнётесь на поляну, усыпанную грибами, а аккуратно всё соберёте и пойдёте хвалиться «трофеем» перед остальными. Вот и получается, что сбор грибов — тихая, но крайне азартная охота!


Снегурочка
Год выхода: 2023
«Жили-были дед и баба. Хорошо жили, дружно. Да вот беда: не дал им бог детушек. И вот решили они слепить из снега дочку себе, и назвали ее Снегурочкой…» Да-а?! Не-а!! Наша история совсем не про это! А про что?.. Рассаживайтесь поудобнее, ставьте ушки на макушке, и-и-и… По-ехали!!!! Современная новогодняя сказка про Снегурочку. Чудеса случаются… А в новогоднюю ночь они совсем рядом. Хэппи-энд обязателен!
Да, моя королева! Книга вторая
Приключения Леры Власовой, обычной девушки, попавшей в эпоху Чосон, продолжаются. Судьба готовит ей новые испытания. Как выжить, если кругом не только доброжелатели, но и враги, так и ждущие, когда она оступится? Что ждет ее? Сможет ли она остаться с любимым и быть счастливой с ним? Читайте вторую книгу дилогии «Королева»
Да, моя королева! Книга первая
Обычная девчонка из маленького провинциального городка, время которой делится между работой и домом, причем первая его доля намного больше. Заядлая любительница дорам, готовая днями напролет наблюдать за хитросплетениями сюжетов, знающая по именам многих актеров, кочующих из сериала в сериал. Жизнь размеренная и до тривиальности пресная. Но однажды она проснулась не в своей постели. Не в своем городе. Не в своей эпохе…