Мой порочный доктор 2
Год выхода: 2023
Хвала небесам! Мое заветное желание исполнилось! Ровно через девять месяцев после встречи с моим замечательным доктором у меня появилась дочь. И все было бы просто замечательно, если бы не привет из прошлого.
Мой порочный доктор
Год выхода: 2023
— Девушка, вам нехорошо? — на меня с участием смотрят голубые, бездонные глаза незнакомого мужчины. — Может скорую вызвать? — Спасибо, не надо. Просто задумалась. Еще раз спасибо, — поспешно отступаю, обхожу мужчину и бреду в сторону дома. На автомате вхожу во двор многоэтажки, в которой вот уже три года живу с Артемом, свои молодым человеком. Лифт несет меня на двенадцатый этаж, открываю ключом дверь, в надежде, что дома никого нет. Не хочу никого видеть.


Измена. Яд между нами
Год выхода: 2023
– Ну зачем сразу разводиться, детка? – придерживая штаны одной рукой, Артур второй цепляет меня за локоть. Я резко оборачиваюсь, залепляю Артуру хлесткую пощечину. – Ты!.. – начинает было мой в скором времени бывший муж. Его глаза полыхают яростью, и я отшатываюсь. – Тише, – сильная ладонь вдруг властно ложится на мою талию и прижимает меня спиной к твердому мужскому телу. – Яна, это кто? – с претензией в голосе вдруг спрашивает Артур. – А это мой любовник, – выдаю я, сама опешив от такого....