Пепел
Год выхода: 2024
Идти вперед не оглядываясь назад, жить во что бы то ни стало. Став результатом бесчеловечных опытов и продуктом человеческого гения, вырваться из клетки и бороться до конца. Вот только за что бороться, когда никто не научил как быть человеком. К чему могут привести хаотичные и спонтанные решения, у которых нет конечной цели? Выживание без цели — существование, борьба за жизнь — как единственное средство выражения. А позади лишь пепел, разруха и отголоски прошлого.
Ардорис
Год выхода: 2023
В погоне за ресурсами человечество готово зайти так далеко, как только это возможно. Став в далеком будущем властелинами космоса, оно решило, что нет ему во вселенной конкурентов и врагов. Не понимая и не осознавая всего величия вселенной и до конца не открыв всех её тайн, готово ли оно поплатиться за свой выбор, встретив силы, которые неподвластны разуму человека? Так ли устроена вселенная, как выдумало себе человечество?


Ничего
Год выхода: 2023
Жизнь без развития — тупик. Общество формирует личность в большей степени, чем люди могут себе представить. Нежелание изменить мир, отвод взгляда от преступлений, попустительство, ведут к тому, что людей просто устраивает происходящие. Как стать сильным мира сего, оставшись при этом личностью честной и свободной, когда вокруг тебя ложь и обман? Когда путь наверх сложен из костей твоих бывших коллег и друзей? Все на алтарь современного успеха, все для роскошной жизни и богатства. А для развития...