Солярис
— Никто не приходит ко мне, потому что я ни на кого не держу зла. А от Волдеморта в своей голове я избавился давным-давно. — Я тоже не держу на нее зла. — Я хреновый психолог, Малфой. Но раз она появляется снова и снова, значит, ты ее до сих пор не отпустил.
Просмотренные до рассвета
Гермиона не могла пошевелиться, утопая в медленно текущем вокруг нее песке времени. Песок сиял и искрился, а в нем вспыхивали многочисленные линии жизни. Многие смутные — всего лишь возможности. Другие ярче — то, что свершилось. И, наконец, яркие линии переплелись в один поток — тот, на котором она стояла сейчас и принимала решение.


Остров в тумане
— Завтра ты поплывешь к туману с нами. — Драко повернулся к ней. Очертил большим пальцем контур ее губ, не давая ничего сказать. — Если он разумен, то мы с ним договоримся. Ты ему всё объяснишь… И ты останешься со мной.
Гроза в сердце
История о спонтанной магии, которая бьет прямо в сердце
Его ледяное высочество
— Эта такая игра, Грейнджер? — прошептал он. — Сначала говорить нет, а потом позволять мне делать с тобой все, что я захочу?
Магический эликсир
Цель Гермионы Грейнджер - вернуть своим родителям память. Драко Малфой живет в магловском Буэнос-Айресе. Он не помнит, кто он, не помнит магию, не помнит свое прошлое. Но он ее единственная надежда.
Эффект бумеранга, или Отпуск на двоих
У них есть еще пять дней. Пять дней, чтобы завтракать на открытой палубе. Пить кофе, глядя на океан. Наблюдать розовое небо на рассвете. Лежать в джакузи. Купаться в бассейне. Ужинать в ресторане. Пить шампанское и заниматься любовью. Найти спрятанный в каюте артефакт. Или того, кто стирает людям память…
До звезды и направо
В реабилитационный центр для жертв войны, который открыла Гермиона Грейнджер, приходит Нарцисса Малфой. У нее одна просьба - помочь Драко вернуть зрение.✨Это было похоже на вспышку света — воспоминание. Очень и очень далекое, покрытое слоем злости и сожалений, воспоминание о том, как он летал. Он летел по квиддичному полю. А затем дальше — в сторону гор. Летел с друзьями. Воспоминание пронзило до мурашек, а на глазах выступили предательские слезы.
Береговые линии
Драко и Гермиона женаты. Она сделала это ради Ордена, когда узнала, что он стал Пожирателем Смерти. Он не помнит, как они поженились. Но теперь от их связи зависит его жизнь. И ее.