Добрый мен
Год выхода: 2024
— Зевс? — слышу совсем близко глубокий, мощный, рокочущий голос от которого у меня, кажется, все волоски на теле дыбом поднимаются. И это в таком-то положении…Блин, что с тобой, женщина?!За спинами вырастает огромная мужская фигура, облачённая в какой-то тулуп из грубо выделанной овчины. Вид у незнакомца суровый… Короткая стрижка, выбритые виски, сведённые к переносице темные брови, острые скулы делают мужчину похожим на хищника перед броском. На его фоне парни теперь кажутся нашкодившими...
Не драконьте Зайку!
Не драконьте Зайку и не получите по яйкам!» «А что? Даже в рифму!» Второй умелец воевать с женщинами тоже поплатился. Его лицо я красиво расчертила под крестики-нолики. Сама даже удивилась, как вообще смогла дотянуться. Да и ногти у меня короткие, а тут как будто бы длинными стали. Но эффектом я осталась довольна.


Над пропастью поржи
В давние-стародавние времена, еще при царе Горохе, было принято отдавать юных дев на съедение дракону. Хотя, может, он и не ел их вовсе, а непотребствами всякими с ними занимался, но этого никто не знает, так как свидетелей нет и не было никогда.
Залётные выходные
Всегда ли случайности случайны? Или к ним ведет череда определенных событий? А может, это судьба сводит двух людей вместе? Александр влюблен в Варю с детства, но она не отвечала ему взаимностью. Они не виделись долгих восемнадцать лет. Узнает ли она его? Полюбит ли сейчас? Одна случайная ночь, проведенная вместе, расставит все на свои места.