О супружеском долге и снах
Фанфик по серии рассказов Р. Сабатини «Хроники капитана Блада»гл. «Посланец короля»После успешной операции по освобождению друзей капитан Блад покинул Пуэрто-Рико, а дону Хайме и донье Эрнанде предстояло вернуться к своей прежней жизни.Эрнанда - одна и кажется единсвенная героиня этого цикла (кроме Арабеллы, разумеется!), к которой Питер Блад испытывал нечто большее, чем снисходительное сочувствие, или желание спасать/защищать.
Орнейские хроники -2
Серия: Орней (#2)
Каждого из героев судьба ведет своим путем, и каждому предстоит встретиться со своими демонами. Запретная любовь, искушение всевластью, отмеченная скверной душа... И все мрачнее тучи на горизонте. Силы Тьмы готовы ворваться в мир, но благой дар пробуждается в Ларе. Сможет ли она, хрупкая и нежная, противостоять Старым богам?


Только ты
Мелодрама с элементами экшна. После слов о «воре и пирате» Арабелла решает прийти к капитану Бладу с извинениями. И... страсть берет верх. 
Орнейские хроники
Серия: Орней (#1)
На дворе условный 17-ый век условной Европы: мушкетеры и пираты, правители и наемники, благородные дамы и не менее благородные господа. Упоение победой и горечь потерь, предательство и самопожертвование... Когда Судьба бросает кости - кто может знать, что ему выпадет?
Искупление
Постканон, 1689-1696 гг. Продолжение «Пути домой». Что было дальше с доном Мигелем? Мелодрама, романс.