Кексик для неандертальца
Год выхода: 2024
Таня Снегирева точно знает, чего хочет: продвижение по карьерной лестнице и своего коллегу Илью Блюдинова. Новогодний корпоратив — прекрасная возможность получить и то, и другое. Если бы только простой рабочий Федя в дурацком синем комбинезоне не отвлекал ее от цели! Сможет ли Таня противостоять Фединому обаянию и исполнить свое заветное желание?
Аллочка и строптивый Дед Мороз
Год выхода: 2023
Она была хороша собой, вежлива, покладиста...и немного заурядна. Весь офис звал ее просто Аллочка - и никак иначе. Он много дерзил, иронизировал над коллегами и не упускал случая поддеть Аллочку. К нему обращались преимущественно по фамилии - Гордеев. И чаще всего эту фамилию цедили сквозь зубы. Гордеееев. Эти двое с трудом переносили друг друга, пока под самый Новый год не случилось то, что заставило их объединиться... Ограничение: 18+


Надежда все исправит
Надин Валенси готовится получить предложение руки и сердца от генерального директора крупной компании Антона Лаптева, а получает…путевку на исправительные работы в средней школе провинциального городка. Сможет ли амбициозный дизайнер смириться с должностью учителя труда и вернуться к жениху в дом на Рублевке, когда вокруг так и вертится весельчак физрук?