Чисто поржать, а не пожрать. Юмористический сборник
Год выхода: 2023
Мой первый сборник моих же приколов, как сейчас принято говорить. Иногда случаются события, которые потом вспоминаешь со смехом. А бывает и так, что хочется специально рассмешить. Иногда до упаду и до слез.Надеюсь, вам мой сборник понравится.
Детективная история радиолюбителя
Год выхода: 2023
Эта пьеса, по сути новая версия пьесы: "Две судьбы". которая была опубликована ранее. И если предыдущая пьеса предназначалась для постановки в театре, то эта пьеса, уже предназначена для съемок фильма или одной из серий сериала. Все события в данной пьесе, как и герои, вымышленные. Сходство событий описанных в пьесе, а так же фамилий и имен героев, чистое совпадение.Обычно сюжеты детективного жанра, строятся от имени сыщика, или преступника. Но иногда участниками подобного рода событий, могут...


Две судьбы. Пьеса
Год выхода: 2023
Это моё единственное художественное произведение. Написанное в форме пьесы, которую нигде не приняли. Вот решил ее опубликовать в виде книги. В основе истории лежат события, свидетелем которых я был в разное время. Некоторые события видоизменены. Имена и фамилии персонажей вымышленные. Данная пьеса по сути является пересказом всех тех событий, свидетелем которых я был в разное время.