Побег из ада
Год выхода: 2023
Из подземелья Ада на свое первое задание отправляется чертенок Дезо. Пока Дьявол находится в неведении, бесенок сбегает, мечтая стать человеком. Что ему будет мешать? Абсолютно всё, начиная от собственной порочной природы и заканчивая самим Люцифером. Придут ли на помощь новые друзья или отвернуться, узнав главный секрет Дезо?
В заложниках у денег
Год выхода: 2023
Семейное расследование загадочного исчезновения отца семейства и к тому же акулы бизнеса взваливается на плечи его сына. Тот отправляется на поиски родителя, которому не посчастливилось оказаться там, куда может попасть успешный человек, сможет ли сын помочь отцу? Удастся ли им вернуться домой, пока в компании думают над тем, как убрать обоих? Сможет ли сын сохранить место в холдинге и вытащить отца из сибирской глубинки?


Ангелы смерти
Год выхода: 2023
На этот раз молодой журналист приходит к человеку, чьё детство прошло в партизанском лагере. Уже пожилой дедушка рассказывает, что творилось за стенами страшнейшего немецкого концентрационного лагеря Освенцим. Вот только Алексей не представляет, какую главную тайну скрывает улыбчивый дед.
Деревня каннибалов
Год выхода: 2023
Журналист Алексей решает отправиться в заброшенную деревню, в поисках приключений. С ним на пару в забытое поселение идёт подруга Ира. Они вместе ходят между покосившимися домами, пока не натыкаются на людоедов. Из деревушки живым выберется лишь один. Каннибалы гонятся за несчастным, но отстают. Алексей остаётся один на безлюдной трассе в тот момент, когда людоеды нападают на едущий автомобиль. Удастся ли выжить Алексею, и как с этим делом разберётся полиция?
Любовь зла
Год выхода: 2023
Журналист Алексей после освобождения из под стражи находит всеми забытую психбольницу, для того чтобы взять интервью у загадочной убийцы, прекрасной молодой девушки, которую, по всей видимости, оклеветал собственный отец. Но сможет ли герой написать статью, ведь не все так просто в месте, где правят они…
Молчи! Терпи! Подчиняйся!
Год выхода: 2023
Роман о силе любви, которой удалось проявиться в мире, полном лжи, коварства и жестокости. Прагматичные эгоисты становятся друг для друга смыслом жизни. Когда влюблённая пара становится угрозой для государства, ей приходится оставить все, что было дорого, ради совместного будущего в новом неизвестном мире. Смогут ли они вырваться из когтистых лап самой смерти?
Взгляд зверя
Год выхода: 2023
В этом рассказе пожилая дама повествует молодому журналисту Алексею о её родной деревне, которую осаждали волки, оборотни, Унху и прочие твари. Когда же она сталкивается в чаще с одним из чудовищ, ей во сне является бабушка, которая откроет внучке большую тайну – та сама является оборотнем. Пока девушка не знает, что ей делать, в дом уже ломятся скорые на расправу соседи, желающие схватить бедняжку ещё в образе человека. Удастся ли им это сделать или нет? Публикуется в авторской редакции с...