Отзывы о книгах

Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегу от счастья» 1 год назад
Моя оценка:
Лариса с насмешливым интересом смотрела на Диану. Валерий видел: она ждёт продолжения. — Диана, у тебя ровно тридцать секунд, — предупредил Валерий. Он был наготове на всякий случай. — Я Диана, — слегка поклонилась «гостья» Ларисе. — Бывшая жена Валерика. — Лариса, девушка Бонда, — улыбнулась Лариса. — Что? — вскинулась Диана. — Что? — подняла брови Лариса. — Валерик, тебя потянуло на крупные формы? — усмехнулась Диана. — Из одной крайности в другую? А как же Светлана Петровна, синий...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бойкая» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда читаешь такие книги, все плохое забывается, остается только тепло и радость. Прекрасная книга!!!
Благодарность Автору!!!
Они думали, что не встретятся никогда, но встретились уже давно.
Nata M поделилась мнением о книге «Мужчина как трофей» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением о книге «Бойкая» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга
Они думали, что не встретятся никогда, но встретились уже давно.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не всегда за счастьем нужно идти за тридевять земель.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегу от счастья» 1 год назад
Моя оценка:
Лариса с насмешливым интересом смотрела на Диану. Валерий видел: она ждёт продолжения. — Диана, у тебя ровно тридцать секунд, — предупредил Валерий. Он был наготове на всякий случай. — Я Диана, — слегка поклонилась «гостья» Ларисе. — Бывшая жена Валерика. — Лариса, девушка Бонда, — улыбнулась Лариса. — Что? — вскинулась Диана. — Что? — подняла брови Лариса. — Валерик, тебя потянуло на крупные формы? — усмехнулась Диана. — Из одной крайности в другую? А как же Светлана Петровна, синий...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мужчина как трофей» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением о книге «Влюбиться дважды» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сорок лет — прекрасный возраст: уже не нужно никому ничего доказывать, но при этом вся жизнь впереди
Татьяна поделилась мнением о книге «Мужчина как трофей» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Галина поделилась мнением о книге «Бегу от счастья» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса с насмешливым интересом смотрела на Диану. Валерий видел: она ждёт продолжения. — Диана, у тебя ровно тридцать секунд, — предупредил Валерий. Он был наготове на всякий случай. — Я Диана, — слегка поклонилась «гостья» Ларисе. — Бывшая жена Валерика. — Лариса, девушка Бонда, — улыбнулась Лариса. — Что? — вскинулась Диана. — Что? — подняла брови Лариса. — Валерик, тебя потянуло на крупные формы? — усмехнулась Диана. — Из одной крайности в другую? А как же Светлана Петровна, синий...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Они старательно расходились» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Кризис в семье. Наверное, действительно нужно было просто поговорить, но почему-то люди очень любят выяснять отношения и не очень любят разговаривать.
Саше хотелось, чтобы он пытался разубедить её, уговаривал, увещевал. Пусть бы посмеялся над ней или даже наорал, хотя никогда не позволял себе такого. Но он демонстрировал только бесконечную усталость. — Сначала даже думала, что у тебя кто-то появился, — продолжила женщина. — Но потом поняла: нет. Ты просто устал. Просто стал ко мне равнодушен, разлюбил. — Саша, нам не по семнадцать лет, чтобы каждый день клясться в вечной любви. — Ты мне и в юности не клялся, да я и не требовала никогда. А...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мужчина как трофей» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эх, кто по молодости ошибок не делал. Хорошо, если эти ошибки жизнь не исковеркали, счастье, если есть возможность их исправить.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где ты, счастье тети Маши?» 1 год назад
Моя оценка:
Не всегда за счастьем нужно идти за тридевять земель.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Внуки Казановы» 1 год назад
Моя оценка:
Хватит ли у героев смелости разгадать семейные тайны?
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мужчина как трофей» 1 год назад
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Малые формы всегда высвечивают талант автора - Мире есть что сказать людям, ее короткие повести не только приятны, но и очень поучительны. Читаю с большим удовольствием)
Татьяна поделилась мнением о книге «Бойкая» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они думали, что не встретятся никогда, но встретились уже давно.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бойкая» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Они думали, что не встретятся никогда, но встретились уже давно.
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бойкая» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я была подписана на автора в Дзене, перечитала все, эта история - одна из лучших!
Они думали, что не встретятся никогда, но встретились уже давно.
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где ты, счастье тети Маши?» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Душевно
Не всегда за счастьем нужно идти за тридевять земель.
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Марьяна и удивительные мужчины» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Глядя на него, Марьяна неожиданно вспомнила, что у неё давно не было ничего такого приятного, что случается между мужчиной и женщиной. Оказывается, она ещё в строю! Ну надо же… Права Настя, отдых от развода слишком затянулся! — Здравствуйте, Эдуард Анатольевич! Чем обязана столь раннему визиту? — Марьяна вопросительно подняла красивую бровь, зная, что этот мимический жест ей очень хорошо удаётся. — Здравствуйте! Можно, я войду? Вы же верите, что я действительно ваш сосед? И наверняка в курсе,...
Елена поделилась мнением о книге «Запасной вариант» 1 год назад
наивно
мудро
Можно ли простить мужа, который ушёл к другой после двадцати лет семейной жизни?
Ирина поделилась мнением о книге «Мы разные слишком» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
- Лера, так было всегда, с самого начала наших отношений, - мы изначально были разными. И это никогда не мешало нам, правда же? Лера, я люблю тебя, и меня всё устраивает. Я не чувствую никакой пропасти между нами. - А я чувствую, - упрямо ответила Лера. - Чувствую, что мы всё сильнее превращаемся в чужих людей, и так жить я не хочу. Я не хочу провести всю жизнь рядом с чужим человеком, и тебе подобного не желаю. Пока мы молоды, можно всё изменить.
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая романтическая история. Разница в возрасте и то, что героиня прилично старше вписаны органично и не напрягают. Лично я считаю, что главное в таких парах совпадать взглядами на жизнь, ритмом жизни, сексуальной активностью и желанием строить семью.
Немного не поняла претензии подруги о заботе о муже... Если никто в семье не умеет чинить сантехнику и розетки, то нет разницы кто вызовет и проследит за специалистом. Немного не понятны наезды подруги о внешности и гардеробе жгг... Она работает ведущей свадеб, значит и причёска, и руки, и гардероб нормальные, также как и жизненная энергия (амёба и тютя не могут выступать на подобных мероприятиях), а то что от потрясения запустила себя, так это жизненно...
Не хватило в конце беременности героини, хотя возраст позволяет...
Конец брака - это совсем не обязательно конец жизни. Вполне возможно, что начало...
Надежда поделилась мнением о книге «Больше не могу» 1 год назад
Моя оценка:
— Эля, в чём дело? Что происходит? — Я подала заявление на развод, Дима. Считаю, наш брак исчерпал себя. — А меня спросить забыла? Может, я так не считаю? — Неужели, Дима? Если бы я устраивала тебя как жена, ты бы не изменял мне постоянно. На тебе уже клейма негде ставить! — Ты меня устраиваешь как жена! Иначе почему бы я жил с тобой больше двадцати лет?! — Потому что удобно, Дима! Привычно! Но всему есть предел. — У меня тяжёлая работа, Эля, я много лет обеспечиваю нашу семью, забочусь о...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Несколько пар я знаю с большой разницей в возрасте, где женщина старше. Не скажу, что проблем нет, есть они, разные в разных семьях, так проблемы в любых семьях есть.Мне же наблюдение за ними помогло понять одну вещь - когда есть настоящая привязанность, внешние данные не важны. И когда слышу, что где-то в паре мужчина начинает гнобить женщину за недостатки внешности, понимаю, что не стоит ей загоняться и пытаться что-то поменять - дело не во внешности, дело в том, что она сама не слишком ему нужна.
Конец брака - это совсем не обязательно конец жизни. Вполне возможно, что начало...