Старинная усадьба
Год выхода: 2024
"Старинная усадьба" — это рождественская сказка из серии "Новогодние приключения Маши, Дани и Анжелы". Оказывается, чудеса в Рождество случаются, самые неожиданные и невероятные. О приключениях Дани и Анжелы, которые оказались в рождественскую ночь в старинной усадьбе вы узнаете из этой сказки.
Новогодняя сказка
Год выхода: 2024
"Новогодняя сказка" — вторая из цикла рождественских сказок, которые написаны для моих внуков и посвящены им. Эти сказки родились от полноты любви к ним, когда мне хотелось поддержать моих дорогих близких и дать им опору. Герои "Новогодней сказки" — уже знакомый читателям Даня и его младшая сестра Маша. Все сказки основаны на реальных событиях, происходивших в жизни моей семьи, поэтому очень понятны и близки моим внучатам. Я надеюсь, что и другим детям и взрослым они тоже доставят удовольствие!


Серебряная подковка
Год выхода: 2023
Сказка "Серебряная подковка — первая из цикла рождественских сказок, которые написаны для моих внуков и посвящены им. Эти сказки родились от полноты любви к ним, когда мне хотелось поддержать моих дорогих близких и дать им опору. Все сказки основаны на реальных событиях, происходивших в жизни моей семьи, поэтому очень понятны и близки моим внучатам. Я надеюсь, что и другим детям и взрослым они тоже доставят удовольствие!