Земли Альфы
Год выхода: 2023
Фанфик написан как продолжение приключений Иккинга и Беззубика и всех их друзей. Вас ждет много интересного и удивительного в этой истории, ведь в ней есть то чего нет в оригинальной версии - Мощь драконов. Они ведь совсем не слабые, особенно если не поленится и почитать какие виды бывают.
Дегустатор Душ
Год выхода: 2023
Поступая в магическую академию, Люцифер младший стремился к знаниям и совершенствованию навыков как магических, так и всех остальных. На деле, он становится главным подозреваемым в серии загадочных убийств с уничтожением душ и тела при помощи загадочной пентаграммы. А ведь он единственный демон на весь Хронос...


По ту сторону
Год выхода: 2023
Этот рассказ является приквелом книги "Неизведанный мир Хазани" История персонажа Грея. А заодно немного проясняет рассказ "Приключения мага в мире зомби" и имеет отношение к циклу "Меж мирами"
По лезвию над пропастью
Год выхода: 2023
В мире стали происходить странные вещи. Темные мысли все чаще проникают в мое сознание и я не знаю, как спастись от этого.
Испытание духа
Год выхода: 2023
Темна и кровава история мрачного мира Хазани. Почти пятьсот лет назад прорвались скрепы бытия и первобытный Хаос ворвался в этот мир. Но был остановлен немыслимым союзом непримиримых врагов, человеческих магов и вампиров. Однако Хаос вновь на пороге. Кто сможет остановить его на этот раз?... поживем, увидим.
О чем шепчет зеркало?
Год выхода: 2023
SCP-093 - Объект из Красного моря. Когда я был маленьким моих родителей убила странная парочка вампиров и обратили меня, лишь благодаря странному диску я выжил. Что было дальше узнаете из книги.
Что такое Новый Год?
Год выхода: 2022
Всем хочется атмосферы праздника. Будь ты хоть эльфом, вампиром, гномом или даже демоном - каждый хочет частичку тепла и дружеской компании! Новый год не празднуют в чистилище, но зато там умеют веселиться по своему!
Нет ничего важнее
Год выхода: 2023
Известный блогер и журналист Роман Зувембиев был срслан в ссылку в деревню Лесной угол. Странеая одержимость жителей произвела впечатление даже на закаленного блогера.