Земли Альфы
Год выхода: 2023
Фанфик написан как продолжение приключений Иккинга и Беззубика и всех их друзей. Вас ждет много интересного и удивительного в этой истории, ведь в ней есть то чего нет в оригинальной версии - Мощь драконов. Они ведь совсем не слабые, особенно если не поленится и почитать какие виды бывают.
Красные воды
Год выхода: 2023
SCP-354 — озеро красной жидкости. После похорон бабушки, Максиму досталась её квартира и появилась необходимость найти ночную подработку, так как он всё ещё студент. С ночных смен в колл-центре всё и началось.


Напарники
Год выхода: 2023
Что может пойти в обычной деловой поездке? Например, вы найдете огромную зверюгу, пытающуюся вас сожрать. Вот только вампира Артема с его его спутницей Тиарией - жнецом душ - голыми руками не возьмёшь. Они выходят на след таинственного исследователя по имени Клим Мельников, который явно имеет отношение к чудовищу, но вместо ответов и самого Клима обнаруживают новых монстров. Шаг за шагом Артем и Тиария узнают, что Мельников и есть тот загадочный создатель монстров. Что им движет? Какие цели...
Одна игра
Год выхода: 2023
Через неделю трое друзей разъедутся по разным сторонам света, а потому решили сыграть в последний раз, как в детстве, перед отъездом, но сделать это с размахом!
Оккультизм
Год выхода: 2023
В поисках мистики, вы не задумывались над тем, что будет, если то самое паранормальное вдруг заинтересуется вами? Сможете ли вы убежать или выжить? Бойтесь своих желаний.
Сборник конкурсных рассказов - большой и необрезанный
Год выхода: 2023
Вашему вниманию представлен целый каталог моих конкурсных работ, которые накопились за прошлый год на ивентах сайта Автор Тудей. Контент тут разнообразный, на любой вкус и цвет. Никто не останется равнодушным.
Сопряжение: Восход
Год выхода: 2023
Побег от суровой реальности закончился у подножия заснеженной горы внутри собственной искорёженной машины - неизвестная зелёная вспышка вдалеке смела парня с дороги и бросила умирать внутри собственной машины. Вот только Илларион очнулся. Вроде бы обстановка та же, но вместо зимы - лето! На теле ни царапины, а с высоты горы рядом видно небольшое поселение, которого не могло быть в тех краях.
Истории о монстрах
Год выхода: 2023
Любители посидеть у костра и рассказывать страшные истории присоединяйтесь - занимайте место возле меня... Я начинаю рассказывать...
Однажды в Грей Стамаке
Год выхода: 2023
Это бонусная глава книги "Грация!", не вошедшая в основную историю. Она расскажет о некоторых внутряках главгада всей истории Лорда Мрака с его подчинёнными. Просто, весело, коротко. P.S. желательно прочесть первую книгу, чтоб выкупить происходящее. Я серьёзно.
Хронокулус
История о злоключениях менеджера среднего звена Константина Михайловича, проживающего на просторах русской глубинки, которую местные зачем-то окрестили городом. Жизнь у него не сахар — сплошной стресс, нервные срывы, годами подавляемая агрессия, вредные привычки, нездоровое питание, малоподвижный образ жизни и хронический недосып. Так бы и жил он себе как крыса в колесе, если бы не случилось одно примечательное событие, изменившее его жизнь навсегда.
Тирания Мрака
Трудно быть надеждой целого магического мира, когда твой лечащий врач всеми силами пытается тебя "вылечить"
Грация!
Любителям фэнтези, отборного юмора и захватывающих историй — тут ваша остановочка! Вас ждёт интересный мир со своей мифологией, колоритные персонажи, невероятные схватки и абсурдные ситуации! Не обделите же вниманием прекрасную Ангелину Селезнёву, что попала в другой мир в виде ПЕГАСА!