Марш обреченных
Год выхода: 2012
Серия: Портал
На просторах Вселенной гремит марш имперских легионов. Непобедимая Империя Хинлау не знает себе равных, четыре Великие Расы: Орки, Эльфы, Гномы и Люди сильны духом и готовы к любым испытаниям. Пресса утверждает, что дела в Империи идут великолепно. Суб-лейтенант Стражи Порядка Зор Летов не верит прессе. Потому что знает: если ему не удастся раскрыть вселенский заговор, все близкие ему существа погибнут. А Империя – рухнет. Поэтому думать Летову нужно очень быстро. А стрелять – ещё быстрее…
Конфликт интересов
На просторах Мироздания раскинулась великая Империя Хинлау, стянувшая под свои флаги четыре Великие Расы: Эльфов, Гномов, Орков и Людей. Империя сильна и непобедима, ее территории охватили множество параллельных Вселенных, ее армия не знает поражений... Боевые левитаторы Гильдии Магов, шагающие танки армейских подразделений, эльфийские снайперы, бесстрашная орочья пехота... Но иногда привычное равновесие рушится в одночасье.


Честь Мундира
Миры Империи Хинлау населяют четыре Великие Расы: Орки, Эльфы, Гномы и Люди. Развитой социализм, мир и спокойствие царят в Империи, но Стража Порядка (как и пресловутая милиция, переименовавшаяся в полицию) желает изменить к себе отношение налогоплательщиков. А что для этого надо сделать?