Мифы и сказания
В этом детском романе вы услышите волнующие космические истории, сказания и мифы, которые рассказывают в далёкой-далёкой галактике. Книга расскажет две истории, произошедшие на удалённом мире Внешнего Кольца Батуу, а также множество нерассказанных историй с края галактики с красочными иллюстрациями в стилистике, отдающей дань уважения детской классики из реального мира. Каноничный сборник рассказов является частью мультимедийного проекта «Star Wars: Galaxy's Edge».
Путь эльдар: Омнибус
Год выхода: 2015
Серия: Warhammer 40000
Древние и непостижимые для человеческого понимания, эльдар являются загадочной расой, которая гордо шествовала среди звёзд, когда прародители человечества ещё только выползли из изначальных морей Терры. Их величественная империя охватывала всю галактику: их прихоти определяли судьбы миров, и их ярость гасила ярчайшие звёзды. Но много веков назад, эти дети Азуриана пали жертвой гордости, упадка и морального разложения — это было Падение эльдар. Из их поразительного могущества и извращённых грёз...


Доктор Кто. Механизмы войны
Год выхода: 2015
Серия: Доктор Кто
Великая Война Времени… Свирепая и губительная, она бушует на протяжении нескольких веков. Противостояние далеков и Повелителей времени разрывает время и пространство Вселенной, и кажется, войне нет конца… На планете Молдокс, завоеванной колониями далеков, Зола – юная охотница – борется с врагами, не зная пощады. Именно с ней Доктору предстоит разгадать замысел далеков, который может изменить всё. И всех.
Доктор Кто: сказания Трензалора (сборник)
Год выхода: 2014
Серия: Доктор Кто
Как и было предсказано, армии всей Вселенной собрались у Трензалора. Лишь одно стояло между планетой и ее уничтожением – Доктор. Лишь одно стояло между Доктором и новой Великой Войной Времени – его имя. В течение девятисот лет он защищал Трензалор и крошечный городок Рождество от войск, готовых его уничтожить.Но большая их часть оставалась покрыта тайной и мраком.До этого момента…По мотивам культового британского сериала BBC «Доктор Кто».