Аэрогарды
Год выхода: 2003
Шестая Мировая завершилась. Теперь у Солнечной системы — НОВЫЕ ХОЗЯЕВА. Им решать, кто имеет право на благополучное существование, кто обречен на рабский труд, а кто не имеет даже ПРАВА НА ЖИЗНЬ. «Новый порядок»… С ним не согласны МНОГИЕ. Повстанцы, террористы… но прежде всего — АЭРОГАРДЫ. Аэрогарды фрегата «Ред Алерт», ранее входившего в состав Военно-Космических Сил России. СТАВКИ СДЕЛАНЫ! Война НАЧИНАЕТСЯ…
Цитатник бегемота
Плановый эксперимент в лаборатории абсолютного вакуума. И в результате без вести пропал капитан специальной группы "Святогор" Иван Громов… Так начинается одиссея по параллельным реальностям Ивана Громова… Одиссея – по новым мирам. Похожим на наш, но в то же время – от нашего отличающимся!


Охотник на звездном снегу
Год выхода: 2004
Вчера — обычный, вполне земной парень Александр Волк. Сегодня — Лекс, «профессиональный герой», лучший из Звездных Охотников на энеадском крейсере «Сиванар Эфит-Лутс» — лучшем боевом звездолете Галактики… Завтра — преступник, которого разыскивают — неизвестно за что! — едва ли не все гуманоидные и негуманоидные спецслужбы цивилизованных планет… А что случится с ним ПОСЛЕЗАВТРА?!