Год наоборот
Светлана – ландшафтный дизайнер. Однажды клиенты приглашают её на свадьбу друзей за город, чтобы она посмотрела возможный дизайн их будущего участка. На свадьбе Светлана встречает Арсения, бывшего парня, к которому так и не остыли чувства, и оказывается вовлеченной в расследование, связанное с пропажей старинного манускрипта. Ради разгадки ей предстоит посетить подземное озеро и таинственную лабораторию, в которой полно секретов…
Маханакхон
Год выхода: 2022
Бангкок, столица веселого Королевства Таиланд. Дочь премьер-министра пропала без вести. По слухам, отправилась на тайное свидание с российским олигархом, который тоже исчез. У Андрея Огневского, сыщика-хакера с сомнительной репутацией, есть несколько дней, чтобы найти пропавших и предотвратить международный скандал. Опасное расследование приводит его в офисы и особняки, трущобы и буддийские монастыри. Приходится рисковать жизнью в погонях и перестрелках, ломать голову над тайнами азиатской души....


Степные хищники
Год выхода: 1960
Роман о людях, попавших в водоворот гражданской войны. Описывается зарождение, развитие и разгром банд Сапожкова, Серова, Вакулина, Попова и Маруси в Саратовской Губернии в период с лета 1920 года до весны 1921 года.