Запах перезрелой мушмулы
Год выхода: 2016
Отвергнув истинного Бога, дети подменяют его фруктовым разлагающимся идолом. Пока безумный сексуальный ритуал проводится в его честь, он осыпает их дарами. Но в определенный момент вместо того, чтобы просто давать им то, что они хотели, их бог начал кое-что и забирать.  А может истинный Бог, которому они должны были поклоняться, был разгневан их отступничеством и покарал их за это?
Встреча с Джоанной
Год выхода: 2011
Когда Рон наконец-то находит по объявлению в газете девушку своей мечты, начинается театр безумного абсурда. Здравый смысл подсказывал бежать без оглядки. Но Рон остается — любовь сильнее страха. Вместе они всё преодолеют! Рассказ «Meeting Joanne» опубликован в антологии «In Laymon's Terms» в 2011 году.


Сущность
Год выхода: 2020
Джулиан и Клэр Перри вместе со своими детьми, Джеймсом и Меган, наконец-то переехали в новый красивый дом в историческом центре города, оставив прежний неблагополучный район в прошлом. Но почему-то соседи не хотят приходить к ним в гости, а на новоселье заявляется «нечто», заставляющее людей уходить, даже не попрощавшись. Клэр, кажется, сходит с ума, видя в унитазе лица. Меган боится собственной комнаты и телефона, на который постоянно приходят нецензурные сообщения. А Джеймсу снятся сплошные...
Танец Слэм
Если вам впервые повезло, и в руках книга исполнения желаний — так пусть теперь ваши мучители запляшут в страшном танце безумных превращений. Но что в конце концов перевесит — светлый лик Иисуса, или демонический взгляд святой инквизиции?
Конец тропы
Год выхода: 2013
В некоторые места лучше не заглядывать. Ни в детстве, ни во взрослой жизни. Потому что ничего не меняется, вот только планируя свадебную церемонию мы об этом забываем. И уже никто не сможет помочь, когда счастливые молодожены минуют сказочный мост. Рассказ «The End of The Trail» был опубликован в антологии Shadow Masters (An Anthology from The Horror Zine Book 2) в 2013 году.
Боги Лавкрафта
Год выхода: 2019
«Боги Лавкрафта» – антология, включающая двенадцать эксклюзивно написанных историй мастеров темного жанра. Ктулху, Азатот, Шаб-Ниггурат и Адам Нэвилл, Лэрд Баррон, Бентли Литтл, Джо Лансдейл, Дуглас Уин. Каждый рассказ посвящен одному из божеств «Мифов Ктулху» и снабжен комментарием современного автора «Некрономикона», писателя и демонолога Дональда Тайсона.
Машина
Год выхода: 2017
Рассказ The Machine опубликован в антологии DOA III: Extreme Horror Anthology в 2017 году. Машина. Что она делает, для чего и для кого предназначена, каково ее назначение??? Семейная реликвия! Иногда некоторые вещи нельзя изменить, если только не воспользоваться машиной…
Город
Год выхода: 1991
Рассказ The Town, опубликован в журнале Cemetery Dance #7 зимой 1991 года. В городах общество раскололось. Большая Перемена. Мужчины не любят живых женщин, а женщины не любят живых мужчин. Чем не повод для расцвета больных психопатов и извращенцев!
Милк Рэнч Пойнт
Год выхода: 1984
В изоляции рождаются уродцы, но мы богобоязненный народ, «не убий», — пусть природа решает кому жить, а кому умереть. И одинокому путнику остается лишь медленно сходить с ума, разыскивая здесь своего сына…
Мой отец знал Дугласа Макартура
Год выхода: 2013
Смерть не делает различий, знаменит ты или нет, и планомерно забирает всех. Но и на том свете еще не все потеряно!
Рассказы. Часть 3
Год выхода: 2019
Содержание: 1. Округа 2. Эстоппель 3. Идол 4. Возвращение домой 5. На фоне белого песка 6. Полная Луна на Дэт-Роу 7. Монтейт 8. Колония 9. Кровь 10. Исповедь корпоративного человека 11. Пруд 12. Мальчик 13. Ребенок 14. И я здесь, сражаюсь с призраками
Округа
Год выхода: 2002
Грязный мальчик приносящий драгоценные камни весьма нетривиальным способом. Тучи странных насекомых. Уличные пацаны загадывающие желания и не задумывающие о последствиях. Старая профессорша, может философии, а может физики живущая в заброшенном доме. Что между ними общего? Узнаете в эксклюзивно переведенной повести неподражаемого Бентли Литтла!
Невидимки
Боб Джонс — совершенно обычный парень. У него хорошая работа и милая девушка. И все же Боб считает, что у него есть проблема: никто не замечает его, никто его не помнит. Там, где обычный человек проходит неузнанным, Боба Джонса… игнорируют. Но однажды его заметили. Его запомнили. Но хотел бы он остаться незаметным, потому что у незнакомца, назвавшегося Филиппом, на уме что-то ужасное. Он желает мести — мести миру, который давно игнорирует не только Боба, но и других. Для лиц старше 18 лет.
Коллекция
Год выхода: 2002
Как далеко бы вы уехали с попутчиком, оставляющим после себя невообразимый след из  ужаса и разрушения? Как бы вы себя почувствовали, если бы новая невеста вашего отца оказалось чем-то…  выкопанным прямо из недр ада? Что бы вы сделали, если бы обнаружили старинное письмо, в котором говорится, что один из отцов-основателей Америки был серийным убийцей? Как долго бы вы продержались в таинственном приграничном городе, который пообещал раскрыть вам один из самых ужасных своих секретов? Эта...
И миль немало впереди до сна
Год выхода: 1991
Эд  — простой школьный уборщик. Не все в его жизни ладно, но многое меняется, когда в котельной он находит старую перчатку. Кожаную перчатку с длинными стальными лезвиями, прикрепленными к пальцам.
Рассказы. Часть 1
Содержание: 1. В ожидании Санты 2. Грядут плохие времена 3. Сны Леты 4. Опоссум 5. Представление 6. Бумажная работа 7. Кожа 8. Святилище 9. И миль немало впереди до сна 10. Картофелина 11. Интимный разговор 12. Человек с телефонными книгами 13. Вашингтонцы 14. Лама 15. Квартиранты
Рассказы. Часть 2
Содержание: 1. В лесу будет темно 2. Посмотри на трусики Мэрилин Монро! 3. Жужжащая обитель мух 4. Жизнь с отцом 5. Театр 6. Боб 7. Мать Майи 8. Выращивание 9. Новая жизнь старых вещей 10. Сегодня в баре: певичка в ударе 11. Мы 12. Собачья лапа 13. Разговор двух женщин, подслушанный в приемной моего стоматолога 14. В комнате 15. Система безопасности
Наследие
Год выхода: 2017
Джозефа Ная уложили в госпиталь в тяжелом состоянии; недолго осталось ему жить на этой земле. Кроме того, рассудок старика помутился, и практически все время он проводит либо в забытьи, либо в жутких приступах безумия. Но однажды, в один из редких периодов просветления, Джозеф взглянул на своего сына Стива и произнес: «Я ее убил». И это были последние внятные слова, которые он сказал. Изумленный и испуганный Стив решил во что бы то ни стало выяснить, кого, когда и за что убил его отец. Хотя бы...