Королева соблазна
Год выхода: 2018
Российский миллиардер Иван Константинов, проданный в детстве в рабство тайной Организации, вопреки всему выживает и становится очень успешным человеком. Когда-то он был влюблен в Анастейшу Шеферд, но вынужденно оставил ее, решив, что рядом с ним любимая постоянно будет в опасности. Спустя годы они встречаются вновь, и теперь у Анастейши действительно есть проблемы, которые под силу решить только ему… Вот только девушка никак не может довериться Ивану: ей кажется, что он совсем не тот, за кого...
Повод для знакомства
Год выхода: 2018
Миллиардное состояние, неограниченная власть и статус одаренного хирурга не могут стереть из памяти Антонио Балдуччи страшное прошлое. В детстве Антонио, внебрачного ребенка юной аристократки, отдали в сиротский приют, откуда его забрала жестокая преступная Организация, готовившая из детей наемных убийц. Следуя плану возмездия, Антонио пытается обольстить талантливого ученого Лилиану Аккарди, имеющую отношение к предавшей его семье. Он находит хитроумный повод для знакомства. Но искренняя,...


Роковое наваждение
Год выхода: 2017
Наоми Синклер винит себя за то, что когда-то попала под магнетические чары богатого и властного красавца Андреаса Сарантоса. Он с самого начала их отношений не скрывал, что связь с Наоми для него лишь страсть. Даже став женой Андреаса, Наоми все время мучилась от его скрытности и равнодушия: Андреас никогда не рассказывал о своей жизни, о своей семье, заботах и увлечениях. Посчитав брак чудовищной ошибкой, Наоми расстается со своим мужем и решает навсегда его забыть. Но неожиданно Андреас снова...
Сказочные ночи
Год выхода: 2015
Джала, дав согласие выйти замуж за Мохаба, неожиданно порвала с ним. Прошло шесть лет, и Мохаб так и не смог забыть любимую. Он разработал план, как вернуть Джалу с помощью шантажа. Однако Мохаб забыл, что она не терпит лжи…
Лунная богиня
Год выхода: 2014
Серия: Рыцари пустыни (#2)
Принца Джалала и Луджейн связывают непростые отношения. Они пережили многое: бурную страсть, ненависть, предательство и, наконец, расставание. Казалось бы, пора уже забыть друг друга и двигаться дальше, но это не так-то просто. Тем более теперь, когда их объединило нечто большее, нежели влечение…
На расстоянии вдоха
Год выхода: 2016
Райден Куроширо узнал женщину, которую он когда-то любил и которая выманила у него пятьдесят миллионов долларов. Точнее, не узнал, а почувствовал, что рыжеволосая красавица Скарлетт и предавшая его пять лет назад Ханна – один и тот же человек. Райден жаждет снова обладать ею, несмотря на то что через два с половиной месяца должна состояться его свадьба…
Сладкая пытка
Год выхода: 2016
Отец принцессы Дженан собирается выдать дочь замуж за представителя королевской династии, но она отчаянно сопротивляется воле родителя. Случайное знакомство шейха Нумара и Дженан обернулось авантюрой для них обоих: Нумар готов спасти принцессу от брака с нелюбимым человеком, но цена спасения слишком высока…
Назвать своей
Год выхода: 2015
Проведя вместе ночь безумной страсти, Калиопа Сарантос и русский олигарх Максим Волков решают продолжить встречи без обязательств. Неожиданная беременность Калиопы все меняет, и Максим бросает любовницу. Однако после недолгого отсутствия Волков возвращается к Калиопе с неожиданным предложением…
Лекарство от скуки
Год выхода: 2015
Канза давно полюбила Арама Назаряна, но ей не на что было надеяться – ведь она не блистала красотой. Они не виделись десять лет, а когда снова встретились, Канзе показалось, что Арам всерьез интересуется ею. Но почему? Раскроет ли она эту тайну?
Приказано жениться
Год выхода: 2014
Глори любила Винченцо, а он порвал с ней, заявив, что нашел замену. Но через шесть лет он с помощью шантажа заставляет ее выйти за него замуж – на один год. Странная ситуация. Однако Глори намерена насладиться – пусть временным – счастьем.
Улыбка Кармен
Год выхода: 2009
Серия: Трон Джудара (#1)
Кармен встретила принца Фарука на деловой конференции. И когда он предложил девушке пожить вместе, она согласилась. Потому что полюбила его с первого взгляда. По этой же причине через полтора месяца, узнав, что беременна, Кармен покинула принца…
Искупление любовью
Год выхода: 2009
Серия: Трон Джудара (#3)
Принц Камал Аль Масуд соглашается стать королем Джудара с явной неохотой. Еще бы, ведь непременным условием восхождения на трон является женитьба на женщине, которую Камал ненавидит всеми фибрами своей души!..
Его пламенное сердце
Год выхода: 2012
Селена Лувардис испытывает влечение к заклятому врагу своей семьи, жестокому и бессердечному дельцу Аристидесу Сарантосу. Однажды их пути пересекаются. Через некоторое время Аристидес узнает, что Селена родила от него ребенка. Он приходит к ней с предложением руки и сердца, а потом исчезает…
Королева моего сердца
Год выхода: 2010
Юная Феба влюбляется в красавца Леандро, но им не суждено быть вместе. Завистливые красавицы, богатые невесты, придворные интриги… Вот что окружает молодых влюбленных. Кажется, все против них, но однажды судьба дарует им шанс. Смогут ли они им воспользоваться?
Королева лунного света
Год выхода: 2009
Из-за болезни отца на хрупкие плечи принцессы Клариссы легла большая ответственность. Чтобы спасти свою страну от разорения, она готова пойти на все. Даже стать женой человека, которого презирает больше всех на свете...