Проклятие (СИ)
Год выхода: 2015
Когда-то он очень сильно любил её. Когда-то давно он стал для неё всем. Проклятие отобрало её у него, разбив все остатки человеческих чувств, потому что он Властитель галактики, и на эмоции не имеет право. И спустя много лет, когда смерть уже неотвратима, когда судьба уже предрешена, любовь снова возвращается к нему в образе сестры его назначенной невесты. Сможет ли он в этот раз противостоять проклятию? И что же на самом деле скрывает Кая Вайсотер?
Тетрадь мага[СИ]
Год выхода: 2014
Серия: Школа Магии (#2)
Найти наставника? Легко сказать, когда на королевство нападает самый опасный маг последнего столетия. Тут ещё и третьи силы решили вступить в игру, сломав тысячелетние устои. Что делать простой ученице в это неспокойное время? Правильно, искать все ответы в Тетради мага!


Вторая жизнь
Год выхода: 2016
Он случайно выбрал самый тяжелый путь, где отменить выбор невозможно. Случайно нашел денежную жилу там, где её не должно быть. И случайно ни раз не умер в смертоносных соревнованиях. Теперь за ним охотятся гильдия убийц, топовый игрок, разъяренный своим поражением, и конкуренты, решившие забрать жилу. Только они не учли, что охота загонит его в место, которые топовые кланы обходят стороной.
Школа Магии: Первая ступень
Год выхода: 2020
Серия: Школа Магии (#1)
Кажется, что твоя жизнь простая и размеренная и ты знаешь, что будет завтра. Но в одночасье твой привычный мир меняется до неузнаваемости, и тебя несёт навстречу приключениям. Новые люди, новые силы, новые возможности открываются перед тобой. И всё это для того, что бы получить Первую Ступень!