Удача – это женщина
Год выхода: 1994
Действие романа американской писательницы разворачивается в Сан-Франциско, начиная с момента основания этого города золотоискателей и авантюристов и до 1963 года. Именно в Сан-Франциско перекрещиваются судьбы главных героинь книги, которые, пройдя через лишения и страдания, добиваются богатства и власти и одновременно постигают простую и сложную истину: счастье и судьба женщины в том, чтобы любить и быть любимой. Книга Э. Адлер сочетает в себе достоинства семейного и детективного романа, и,...
Богатые наследуют. Книга 1
Год выхода: 1995
Серия: Купидон
Баснословное состояние ожидает разыскиваемого наследника. Миллионы долларов достанутся тому, кто сумеет доказать, что является потомком загадочной женщины по имени Поппи Мэллори. Пятеро претендентов на наследство приехали из Италии, Калифорнии, Франции и Англии, и каждый из них в стремлении доказать свое право на наследство способен на самый ужасный поступок – даже на убийство. Разгадкой тайн, окружавших саму Поппи и оставленное ею состояние, занялся любознательный журналист…


Тайна
В Митчелском овраге найдена девушка, потерявшая память. Она не помнит свою прошлую жизнь, своё имя. Никто не ищет ее. Психиатр Фил Форстер дает ей новое имя Би Френч и помогает начать новую жизнь в качестве секретаря у супербогатой женщины Милли Ренвик. Однако прошлое вдруг странным образом вновь находит Би Френч и она начинает вспоминать…
Сейчас или никогда
Год выхода: 2002
Кто остановит безумного маньяка, принесшего ужас в уютный студенческий городок? Кто разорвет цепь странных, невероятных убийств? Только лучший детектив Бостона — мужественный Гарри Джордан. Следователь, привыкший полагаться только на себя, но теперь вынужденный, довериться бесстрашной журналистке Мэллори Мэлоун. Женщине, очаровавшей его буквально с первого взгляда. Женщине, покорить которую будет очень и очень нелегко… Действовать — СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
До встречи в Венеции
Год выхода: 2009
В Париже, городе любви, она не знает любви. Пока не появляется он — неотразимый и страстный. Сюжет делает резкий поворот, когда на другом конце света начинается охота за легендарным ожерельем китайской императрицы. Внезапно перед героиней встает вопрос: может ли она доверять своему сердцу, когда ее жизнь под угрозой? Сокращение романов, вошедших в этот том, выполнено «Ридерз Дайджест Ассосиэйшн, Инк.» по особой договоренности с издателями, авторами и правообладателями.
Достояние леди
Год выхода: 1995
Подлинный герой романа Элизабет Адлер «Достояние леди» – Время, преломленное в истории фамильного изумруда. Причудливо складываются судьбы людей, обагренные Октябрем 1917 года. Простой «маленький человек» попадает в жернова стратегических интересов Великих держав.
Летучие образы
Год выхода: 1995
Каждая из четырех героинь романа обладает талантом, который приводит ее к вершине успеха. Их судьбы стали воплощением фантазий любой женщины, но за роскошью, блеском, безумной экстравагантностью кроются неосуществленные желания.
Страсть без жалости
Год выхода: 2001
Серия: Страсть
Молодая красавица адвокат, одержимая жаждой приключений, и блестящий частный детектив, умеющий раскрывать сложнейшие дела. Самая отчаянная пара влюбленных и самая невероятная пара сыщиков… Итак, без вести пропала удачливая бизнес-леди. Недоразумение? Нелепость? Или – сложное, запутанное преступление, в котором убийства, шантаж, страсть и наслаждение переплелись столь тесно, что различить их практически невозможно?..
Наследницы
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Наследницы одного из значительнейших состояний Европы… Техасская деревенская простушка… Легкомысленная, кокетливая парижанка… Решительная, уверенная в себе Йоркширская леди… Три девушки, которых отыскивает упорный детектив по поручению старого лорда Маунтджоя. Три девушки, которые собираются волей случая под одной крышей дальнего родственника. Что ожидает их там?..
Персик
В книге рассказывается история большой и богатой французской семьи Пич де Курмон, а также история сироты Ноэля Мэддокса, неуклонно стремившегося к своей цели. Бурный, захватывающий любовный роман Ноэля и Пич разворачивается на фоне сурового делового Детройта, привилегированного мира Бостона и безмятежной английской провинции, романтического Парижа и ослепительной Ривьеры.
Бремя прошлого
Год выхода: 1996
Красавица Лилли Молино всю жизнь стремилась быть любимой. Но для многих мужчин встреча с ней оказалась роковой. Она разбивала семьи, сеяла раздор и ненависть. Наконец Лилли решает начать новую жизнь, навсегда связать свою судьбу с достойным человеком. Сумеет ли она избавиться от бремени прошлого и найти тот единственно верный путь, который ведет к счастью?
Опрометчивость
Год выхода: 1995
Ослепительная, скандально известная кинозвезда… В ее жизни был свет – три очаровательные дочери – Венеция, Парис и Индия, каждая из них носила имя того города, где была зачата. В ее жизни была ночь – три тайны, которые она тщательно скрывала.
Истинные звезды
Год выхода: 1998
Каждая из четырех героинь романа обладает талантом, который приводит ее к вершине успеха. Их судьбы стали воплощением фантазий любой женщины, но за роскошью, блеском, безумной экстравагантностью кроются неосуществленные желания.
Рано или поздно
Год выхода: 2003
Она давно уже поняла, что любовь только вредит карьере, и решила отказаться от серьезных отношений с мужчинами. Однако теперь, когда за ней начинает охотиться безжалостный маньяк, а полиция не хочет этому верить, спасти ее может только мужчина. Отважный мужчина, любовь которого так сильна, что он не задумываясь готов вступить в смертельно опасную схватку с убийцей…