Импульсивный роман
Год выхода: 1990
«Импульсивный роман», в котором развенчивается ложная революционность, представляет собой историю одной семьи от начала прошлого века до наших дней.
Частные беседы (Повесть в письмах)
Год выхода: 1990
Герой повести «Частные беседы» на пороге пятидесятилетия резко меняет свою устоявшуюся жизнь: становится школьным учителем.


Ангел из авоськи
Год выхода: 2009
Она — Ангел из провинции, юная и неопытная. Он — молодой обольстительный красавец, его идеал — известная актриса. Ангел влюбляется и готова даже прикидываться парнем, лишь бы находиться рядом с любимым. Они такие разные. Есть ли у них шанс быть вместе?..
Западня, или Исповедь девственницы
Год выхода: 2009
Как была счастлива Наташа, когда познакомилась с Мариной, профессорской внучкой. Она старше, умнее, да и что греха таить — много интереснее других девчонок! Но очень скоро молоденькой, неопытной Наташе стало казаться, что она заглянула в страшную, темную бездну, и теперь ей суждено жить в постоянном безоглядном страхе. До сих пор события двадцатилетней давности встают перед Наташиными глазами в виде жутких картинок-воспоминаний. И оказывается, ничего еще не закончилось! Остается одна надежда на...
Вкус греха. Долгое прощание
Год выхода: 2008
Слишком долго — четыре мучительных года — Вера мечтала об этой встрече, чтобы сейчас отказаться от нее. Хотя разум подсказывал: видеться с Митей нельзя, он несвободен и, скорее всего, счастлив в браке. Но чувства взяли верх. Только вот что даст эта долгожданная встреча — надежду хотя бы на короткое, но яркое счастье или оставит в душе непроходящую горечь несбывшейся любви? Вера не знала. Но то, что предстоит ей пережить в будущем, она и предположить не могла.
Теплый пепел надежд
Год выхода: 1998
Серия: Баттерфляй
Как же не везет провинциальной Золушке с некрасивым лицом и фигурой античной статуи. Натурщица, благодаря которой художники становятся знаменитыми, она даже не смеет надеяться на крупинку личного счастья. Глухое отчаяние, людское коварство, неразделенная страсть — все это приходится ей испить полной чашей, прежде чем ее жизнь зажжется ослепительной радугой триумфа… * * * Как же хочется некрасивой провинциалке Сонечке стать возлюбленной знаменитого столичного художника Кирилла. Ведь именно...
Любовник из провинции. Наваждение
Год выхода: 2008
В юности часто кажется, что вот ты и нашла того, единственного и неповторимого. И будущая жизнь видится сплошным праздником и сказкой, главное, чтобы любимый был рядом. И тебя не интересует ни твоя собственная жизнь, ни друзья, ни карьера. Так произошло и с Нэлей. Несмотря на внешний глянец - муж-дипломат, очаровательные дети, дом - полная чаша, она одинока. И, оказывается, что тебе уже не 20, и главным, до навязчивости, становится вопрос - а можно ли хотя бы что-то изменить?