Батальоны тьмы
Год выхода: 1994
В дилогии известного американского фантаста «Вероятностный человек» и «Вероятностная планета» рассказывается об удивительных приключениях героев на планете Талискер, где таинственная сила превращает людей в давно вымерших чудовищ. В романе «Батальоны тьмы» не менее невероятные события происходят на Земле через несколько столетий. Содержание: Вероятностный человек (перевод Н. Эдельмана), стр. 5-186 Вероятностная планета (перевод И. Заславской), стр. 187-366 Батальоны тьмы (перевод Т....
Легион смерти (сборник)
Год выхода: 1996
В фантастическом супербоевике «Легион смерти» главный герой романа, спасаясь от безжалостных убийц, производит посадку на затерянной в глубинах космоса планете, куда одновременно с ним приземляется туристический космический корабль. Туристы отправляются на экскурсию в развалины старого военного форта, некогда внушавшего ужас всей Галактике. Сюда же, спасаясь от преследователей, бежит и герой романа. Внезапно пол под ногами людей уходит в сторону и они проваливаются в кромешную тьму подземелья.


Вероятностный человек
Серия: Структуры (#1)
В дилогии известного американского фантаста «Вероятностный человек» и «Вероятностная планета» рассказывается об удивительных приклочениях героев на планете Талискер, где таинственная сила превращает людей в давно вымерших чудовищ.