Отзывы о книгах

Alla Ch поделилась мнением о книге «Хозяин Острова» 6 месяцев назад
ничего не понял
Моя оценка:
Боже, что за чушь! Книга про Алису, из которой здесь надёрганы эпиграфы, полна смысла, а здесь - полный бред. Из принципа не полезла читать последнюю главу, на что красноречиво намекает автор. Осилить удалось 42%, потом просто стало жалко время.
Поняла, почему у автора только 8 подписчиков.
«Это ваш Рай» — гласит рекламный проспект. Богачи всего мира стремятся попасть на этот новый, неизведанный курорт. Невероятно прекрасное место, обещающее незабываемый отдых… Но когда просыпается Хозяин — Остров становится совсем иным. От автора: «Порой мне кажется, что книгу надо было начинать писать с событий, описанных в её последней главе. Но такова уж эта история. Очень сложно сказать, где она начинается. С момента становления Пророка? Осознания им силы, достойной Бога, но столь бренной...
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В меру своего понимания» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Мастерски написанная зарисовка про последствия героических дел романтических мальчиков
Вы любите смеяться? Судьба тоже любит. Устроить на ровном месте передрягу для Разрушителя миров и повелительницы демонов – это её стиль. Пусть их ради простецкой мечты ненароком призовут к себе двое малолетних оболтусов. А чтобы жизнь сахаром не казалась, можно лишить их магических способностей. Нет, маловато. Пусть они ещё и уменьшатся до роста Дюймовочки!
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К слову о драконах» 3 года назад
Моя оценка:
странная сказка...
Ночь. Луна. И отблеск звёзд. Красота вокруг. Волшебно! Этот мир совсем не прост. Всё в нём — необыкновенно. Приглядись! Смотри, поплыл На туманном небосводе Одинокий звездокрыл — Тот, кого и нет в природе. Он реликт ушедших дней. Он дракон — велик и славен. Пережил он королей, Но как прежде не злонравен. Цель его — мудрость хранить. Путь — делиться ею с каждым, Кто сумеет победить Страх в себе. Кто знаний жаждет..