Рукопись несбывшихся ожиданий. Теория смерти
Год выхода: 2023
Быть студентом Первой Королевской Академии магических наук не самое простое дело в принципе, угроза отчисления отнюдь не миф и не страшная байка на ночь. Но что, если все отчисленные студенты ещё и умирают один за другим? Кто так желает их смерти? И кто из твоего окружения друг, а кто враг?
Рукопись несбывшихся ожиданий. Поступление
Год выхода: 2023
Ожидания. Они составляют большую часть нашей жизни. Все мы порой тайком мечтаем о чём-то (и это исподволь влияет на каждый сделанный нами выбор), порой целенаправленно движемся к своей цели, а то и безвольно пляшем под чужую дудку — всё, лишь бы оправдать чьи-то надежды. Вот только много ли из запланированного сбывается, мой дорогой читатель? Этот цикл книг расскажет тебе о сильном стремлении последнего из тёмных эльфов. Ты узнаешь об его жажде вернуть своей расе царствование над умирающим...


О каверзах первого свидания
Год выхода: 2023
Серия: Рассказы (#12)
Вы любитель знакомиться в сети? Если да, то вам прекрасно известно — первое свидание всегда риск. Даже опытный мужчина может попасть в ту ещё историю. А уж во что вляпался Игорь…В общем, читайте и не пожалеете.
В меру своего понимания
Год выхода: 2022
Вы любите смеяться? Судьба тоже любит. Устроить на ровном месте передрягу для Разрушителя миров и повелительницы демонов – это её стиль. Пусть их ради простецкой мечты ненароком призовут к себе двое малолетних оболтусов. А чтобы жизнь сахаром не казалась, можно лишить их магических способностей. Нет, маловато. Пусть они ещё и уменьшатся до роста Дюймовочки!
Добро пожаловать на Терру
Год выхода: 2021
Несмотря на то, что космические корабли бороздят бескрайние пространства галактик, природа человека неизменна. И капитану Киру придётся выдержать экстремальное испытание на планете беспредельщиков. "Добро пожаловать на Терру!" – это яркий рассказ, который будет держать в напряжении читателя от начала до самого конца.
Бара Баш
Год выхода: 2021
Неприятности случаются порой на ровном месте. Но некоторые неприятности простыми не назовёшь. Вот как быть, если ты не человек, а потерявший память бес? Какая из этого может выйти история?
Говорят: под Новый год…
Год выхода: 2021
Короткая новогодняя сказка-притча, в которой самое настоящее чудо случится с маленькой девочкой Таней и её мамой Екатериной Андреевной. Тёплая душевная история, которая поможет вам сблизиться со своими детьми.
Сага о розах. Книга первая
Год выхода: 2021
Серия: Мир Тринадцати (#1)
С чего начинается война, да ещё такая, что погубит десятки миров? Быть может, с желания обрести небывалое величие? Быть может, с мига, когда честь становится пустым словом? Сложно сказать, что служит первым толчком к разрушению, и об истории, обрёкшей мир Тринадцати на гибель, судить только тебе, мой дорогой читатель. Эта книга расскажет тебе о доблести, о предательстве, о братстве. О том, как жажда власти и себялюбие может разрушить вдребезги всё то, что казалось незыблемым. О том, как выросший...
Птица обломинго
Год выхода: 2021
Мой дорогой читатель, перед тобой короткий рассказ, который поднимет тебе настроение и заставит улыбнуться не один раз. Вместе с незадачливой Людочкой ты отправишься в земли злобного короля-лича и поймёшь, в чём же заключается настоящее женское счастье… Да-да, автор шепнёт тебе на ушко эту сокровенную тайну.
В.И.К.Т.О.Рианская ночь
Год выхода: 2021
Короткий сказ о том, как два некроманта, друид и пифия, затесавшаяся в эту компанию благодаря случайному знакомству и принадлежности к женскому полу, Новый год встречали.
Хозяин Острова
Год выхода: 2020
Серия: Хозяин Острова (#1)
«Это ваш Рай» — гласит рекламный проспект. Богачи всего мира стремятся попасть на этот новый, неизведанный курорт. Невероятно прекрасное место, обещающее незабываемый отдых… Но когда просыпается Хозяин — Остров становится совсем иным. От автора: «Порой мне кажется, что книгу надо было начинать писать с событий, описанных в её последней главе. Но такова уж эта история. Очень сложно сказать, где она начинается. С момента становления Пророка? Осознания им силы, достойной Бога, но столь бренной...
Владыка Острова
Год выхода: 2020
Серия: Хозяин Острова (#2)
Там, где что-то кончается, всегда начинается нечто иное. И эта книга представляет собой рассказ о дальнейшей судьбе Инги, Остора, Риэвира да и всего мира. В ней читателю раскроется уйма тайн… И при этом она заставит задать самим себе новые вопросы. Завершение истории, начатой в романе «Хозяин Острова».
Добро пожаловать на Терру!
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Несмотря на то, что космические корабли бороздят бескрайние пространства галактик, природа человека неизменна. И капитану Киру придётся выдержать экстремальное испытание на планете беспредельщиков. «Добро пожаловать на Терру!» — это яркий рассказ, который будет держать читателя в напряжении от начала до самого конца. От автора: Экстремальная история для экстремального конкурса «Ультиматум». Вышла в полуфинал.
Ночная охота
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Прибывший в захолустную деревеньку охотник на нечисть вместо стандартного контракта оказывается вынужден пройти через настоящее испытание. Хватит ли его мастерства для уничтожения никому не известной хищной твари? И что будет, если станет раскрыта его сокровенная тайна? Оборотень не должен охотится. Он и сам — добыча.
Сад Тишины
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Петь на манер песни КиШ «Будь как дома путник». Отправлен я в деревню На лето отдыхать. И было мне так скучно, Что начал я искать — Ах, с кем бы подружиться? И вдруг идёт она. Девчонку звали Анька, Витьком назвался я! Скоро, очень скоро Перестанешь быть Витьком, Перестанешь быть Витьком, Перестанешь быть Витьком. Хэй! В землю Смерть посадит — Станешь ты её цветком, Станешь ты её цветком, Станешь ты её цветком. Болтать было по нраву, Но хочется играть. — Давай-ка, Ань, в облаву? — Давай....
К слову о драконах
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Ночь. Луна. И отблеск звёзд. Красота вокруг. Волшебно! Этот мир совсем не прост. Всё в нём — необыкновенно. Приглядись! Смотри, поплыл На туманном небосводе Одинокий звездокрыл — Тот, кого и нет в природе. Он реликт ушедших дней. Он дракон — велик и славен. Пережил он королей, Но как прежде не злонравен. Цель его — мудрость хранить. Путь — делиться ею с каждым, Кто сумеет победить Страх в себе. Кто знаний жаждет..
Кот Баюн
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Они среди нас. И они знают, кому на самом деле принадлежит этот мир. Человек сам себя поставил на вершину эволюции. И что если ему об этом напомнят? От автора: Рассказ участвовал в конкурсе «Бумажный Слон № 12» и дошёл до промежуточного жюри.
Герой на подработке. Ищи ветра в поле
Год выхода: 2020
Продолжим сказ о нашем маге. Вы здесь узнаете о том, Как можно выжить и бродяге Когда с пустым он кошельком. Плевать, что ныне без гроша, Умений в нём, как в самородке. М-да, зря хохочут кореша: «Смешно — герой на подработке!» С улыбкой палец показав, Герой ответит: «Подкололи». А после всем покажет нрав И скажет: «Ищи ветра в поле!». Содержит нецензурную лексику. Дорогой читатель, это четвёртая книга цикла. Поэтому предлагаю ознакомиться: https://author.today/work/70559