Летящие сквозь мгновение
Год выхода: 1966
Пятеро человек из Южной Африки попали под действие вариационной волны из иного пространства и обрели дар предвидеть будущее.
Захвати с собой улыбку на дорогу
Захвати с собой улыбку на дорогу... Если я не за себя, то кто же за меня? Но если я только для себя - тогда зачем я? (Надпись на старом могильном камне)


Пришедший оттуда
Кто же не знает, что детей приобретают в магазинах? Это общеизвестно. Но я и не подозревал, что маленький плоский ключик, если его повернуть два раза, может привести к таким... Но лучше буду рассказывать по порядку.
Неявь, или с Гэлакси по Руси
Год выхода: 2015
Родилась в Ленинграде 12 сентября 1976 года, но в настоящий момент проживает в Пскове. По образованию является экономистом, но по призванию работает дизайнером и художником, пишет статьи на разные темы, отдавая предпочтение современной электронике и технологиям, пишет фэнтези, научную фантастику и не только. Иллюстрации к книгам часто создаёт сама. Первую сказку придумала в 8 лет. Забавная история про жадного хомяка, который остался с носом, так и стала первым литературным опытом.
Дезидерата
Странное происшествие в семи визитах Рассказ.
Летящие сквозь мгновение
Год выхода: 1966
Пятеро человек из Южной Африки попали под действие вариационной волны из иного пространства и обрели дар предвидеть будущее.
Наивна и очень опасна
Год выхода: 2020
Все люди, как люди, а я королева - вот мой девиз. Вот только в жизни мне не очень везет: родилась в обычной семье, с боссом-миллионером познакомиться не смогла, до двадцати трех лет ни разу замужем не была. Нужно исправлять ситуацию, да только подходящих кандидатур на горизонте нет.
По ту сторону
Главная героиня – человеческая девушка, которая столкнулась с нечеловеческими проблемами. Демоны, ангелы, оборотни, вампиры. Это не её мир, но за каждым стоит выбор. Остаться человеком и всё забыть. Или решиться и принять «не свой» мир. Это фентезийный роман. Здесь есть: - Несколько сюжетных линий; - Непредсказуемый сюжет; - Магия; - Каждая страница написана под вдохновением и с любовью к героям. История начинается с того, что ГГ возвращается с летнего отпуска и узнаёт, что по...
По ту сторону 3: Выбор
Я долго металась по городу. Бежала, спотыкалась, жалела себя, бежала… Мои ноги сами привели меня в одно место… В мой дом. Именно в мой. Там, где я раньше жила с любимым человеком. Чёрт, да что же это такое? Почему это произошло со мной?! Я… Я всё же "жива", если так можно выразиться…
Выбор
Год выхода: 2020
Я долго металась по городу. Бежала, спотыкалась, жалела себя, бежала… Мои ноги сами привели меня в одно место... В мой дом. Именно в мой. Там, где я раньше жила с любимым человеком. Чёрт, да что же это такое? Почему это произошло со мной?! Я... Я всё же "жива", если так можно выразиться...
Помоги мне
Мои отношения с вампиром как в сказке. Маму вернули из мёртвых. Брат не встречается с "ведьмой" Язмин. Подруги счастливы. Почти все. Одна с демоном, другая с человеком, третья теперь живёт вечно и думает, радоваться этому или нет. Четвёртая потеряла своего ангела и закрылась в себе в надежде его вернуть. Но… Если бы всё было как в сказке, я бы не обращалась к вам. Меня поставили перед выбором и неоткуда ждать помощи. Мне нужен совет…  
Лики Любви. Сборник рассказов
Год выхода: 2017
Восемь историй о любви от Сокол Таль. В сборник вошло: О бедном инкубе замолвите слово, или Кошмар в потертых джинсах. Шепот сердца. Эльфийский поцелуй навылет… Затяжной ребут. Смс-ка. Кулинарный приворот. Сломанная ветка. Одинокий вампир желает познакомиться…
Фея Грёз, или Изнанка желаний
Если вы относите себя к представителям «разумных народов», то настоятельно рекомендуем мечтать потише, лучше про себя, и даже думать негромко. И не закатывать глазки в экстазе, а то окажетесь среди «отфеяченных»… Феи Грез они такие: Подкрадываются и исполняют с поправкой на собственную точку зрения…
Справочник педиатра
Год выхода: 2012
В предлагаемом справочном издании кратко изложены основные разделы педиатрии. В самостоятельные главы выделена патология детей периода новорожденности, детей раннего возраста, детей младшего и старшего возраста, инфекционные заболевания. С современных позиций кратко освещаются вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики и лечения болезней, наиболее часто встречающихся в детском возрасте. Отдельные главы посвящены наследственным болезням обмена веществ и экстренным состояниям, требующим...
Ненаписанный гайд, или Пара радужных крылышек в придачу
Найдя в день рождения 3G модем, не спешите идти в игру, если вы не знаете всех последствий… Всегда найдутся те, кто захочет извлечь максимальную прибыль из вашей слабости, даже если это грозит вам гибелью в реальном мире… Попасть сюда легко, а вот вернуться довольно проблематично, даже если помощь извне пришла вовремя… Финалист 1 сезона конкурса ЛитРПГ 2014 г.: http://fan-book.ru/samizdat/nenapisanniy-gayd.html
Под кровом Всевышнего
Год выхода: 1998
Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского Н.Н.СОКОЛОВА Под кровом Всевышнего Новосибирск, 1998 Печатается по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Новосибирского и Бердского Соколова Наталия Николаевна. Под кровом Всевышнего./ Под общ. ред. Преосвященнейшего Сергия (Соколова), епископа Новосибирского и Бердского.– Новосибирск: Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского, 1998.– 464 с, ил. «Под кровом Всевышнего» — автобиографическая книга....