Два билета в любовь
Застенчивая обладательница пышных форм Хизер Росс нисколько не сомневалась, что ее великолепный босс Тео Мигел никогда даже не взглянет в ее сторону. Однако судьба, похоже, неожиданно приготовила для нее сюрприз…
Во всем виновата погода
Роуз всегда била для Габриэля Гесси не более чем просто хорошей секретаршей. Но когда она вернулась из отпуска невероятно похорошевшей, Габриель решил, что теперь ее место не в его офисе, а в его постели…


Заманчивое наказание
Год выхода: 2018
Софи Уоттс повредила дорогой автомобиль своего заклятого врага, миллиардера Матиаса Риверо, и не знает, как расплатиться с ним. Он предлагает ей довольно необычный способ вернуть долг: поработать поваром на его пышной вечеринке. Софи не сразу понимает, в чем подвох…
Страстная невинность
Год выхода: 2016
Люси и Дио – супружеская пара. В первую брачную ночь Люси узнала, что ее отец заключил сделку с ее мужем: Дио становился частью именитой семьи и получал привлекательную жену, с которой не стыдно показаться в свете, а отец – деньги. Теперь основная задача для Люси – как можно скорее расторгнуть этот нелепый брак, но у Дио новые условия: он готов предоставить развод только после того, как Люси согласится провести с ним несколько страстных ночей…
Жена для садовника
Год выхода: 2007
Мультимиллионер и известный плейбой Рафаэль Вивес, впечатленный красавицей Эми, желает сделать ее своей любовницей. На время, разумеется. Но девушка хочет больше, чем быть просто игрушкой для миллионера…
Друг детства
Вернувшись к себе на родину, в Ирландию, Элеонор встречает своего друга детства, Джеймса Келлерна. Жизнь сильно изменила обоих. Элеонор, преуспевающий врач-педиатр, считает, что замужество — помеха в карьере. Джеймс, умудренный жизненным опытом, стал убежденным холостяком. Оба вроде бы стойкие противники брака.
Первая красавица
Год выхода: 2014
Каково чувствовать себя одной из первых в мире красавиц? Обычная девушка Холли Джордж никогда не задумывалась над этим вопросом, пока не встретила знойного бразильца Луиса Каселла. Жизнь богатых и знаменитых на поверку оказывается не так уж плоха…
Что-то вроде романа
Год выхода: 2014
Случайно попав на Рождество в дом своей секретарши Джейми Пауэлл, Райан Шеппард и по прошествии времени не перестанет считать, что это был один из незабываемых дней в его жизни, полный неожиданных поворотов и сюрпризов…
С Новым годом, с новым счастьем!
Год выхода: 1996
Шесть лет назад Кэтрин Льюис отказалась выйти замуж за Доминика Дюваля – мужчину, которого она любила больше жизни. У нее была на это серьезная причина, которую, однако, она не решилась ему открыть и потому сослалась на банальное «У меня есть другой»… И вот судьба свела их снова. Остались ли живы их чувства? Сумеют ли они исправить ошибки, совершенные ранее, и не наделать новых?
Игра в соблазнение
Год выхода: 2016
Миллиардер Стефано Ганн предлагает будущему адвокату, Санни Портер, стать няней его дочери. Стефано чувствует влечение к сторонящейся его Санни. Он бросает ей вызов и предлагает недолгие отношения без обязательств.
Представь нас парой
Год выхода: 2020
Властного богача Матиаса Сильву больше интересуют сделки на миллионы долларов, чем серьезные отношения с женщинами. Ситуация меняется, когда к нему приезжает подруга детства Джорджи Уайт и заявляет, что его мать думает, будто они встречаются. И Матиас, заботливый сын, соглашается сыграть роль возлюблен ного Джорджины, но он боится, что эта романтичная барышня начнет путать выдумку с реальностью и в итоге останется с разбитым сердцем.
В постели с банкиром
Год выхода: 2006
Холодный и неприступный банкир Элиот Джей приглашает на временную работу сотрудницу оздоровительного центра. Мелисса Ли и не подозревает, что между ними могут возникнуть какие-либо чувства, уж слишком разные они люди…
Секрет для двоих
Год выхода: 2016
Лео Спенсер приехал в маленький ирландский городок, чтобы встретиться со своей биологической матерью, бросившей его когда-то. Брианна, хозяйка местного паба, у которой остановился Лео, сразу же понравилась ему. Он надеется приятно провести время с очаровательной владелицей паба, а заодно и узнать подробности о своей матери. Но Брианна не так проста, как кажется…
Искры желаний
Год выхода: 2019
Мэдди Галло проводит страстную ночь с Лео Конти, а потом узнает, что он миллиардер и намерен отобрать у нее магазин, который она получила в наследство. Вскоре она обнаруживает, что беременна от Лео. Узнав об этом, он сразу предлагает ей пожениться, но получает категоричный отказ.
Солнце за облаками
Красавец и богач, преуспевающий столичный адвокат Николас Рейнольдс, казалось бы, не пара скромной провинциальной библиотекарше Ли Тейлор. Однако между ними завязываются любовные отношения, хотя и далеко не все в них складывается гладко. К чувствам Николаев примешивается подозрительность, а независимый и гордый характер Ли не позволяет ей идти на компромиссы…
Свадьба напоказ
Год выхода: 2016
Теоде Анджелис и Алексис Кальдини вынуждены сыграть свадьбу по решению родителей. Они решают скрыть реальное положение вещей, изображая счастливую семью на публике. Но все их намерения держать дистанцию обращаются в прах, когда между ними вспыхивает пламя страсти.
Не заметить своего счастья
Год выхода: 2016
Кейт Уотсон едет в командировку со своим боссом Алессандро Преда, который пытается расшевелить свою подчиненную и подтолкнуть ее к тому, чтобы она перестала прятаться за своими деловыми костюмами и вдохнула жизнь полной грудью. Кейт отчаянно сопротивляется, но вскоре решается принять вызов босса…
Скажи машине «спокойной ночи»
Год выхода: 2019
Есть мандарины, работать при утреннем свете и… ампутировать фалангу указательного пальца на правой руке. Какие рекомендации услышишь ты от машины счастья? Перл работает на огромную корпорацию. По запатентованной схеме она делает всех желающих счастливее. Советы механизма бывают абсурдными. Но Перл нравится работа, да и клиенты остаются довольны. Кроме ее собственного сына – подростка Ретта. Говорят, что «счастье – это Apricity».