Вы — управляющий персоналом
Год выхода: 2004
ЭТО НЕ УЧЕБНИК! Учебников и пособий по теме управления персоналом, как переводных, так и «родных» (нередко скомпилированных из тех же переводных), в книжных магазинах вполне достаточно. А если вы уже успели где-то поучиться нашему ремеслу, то наверняка и учебники читали… В этой книге вы найдете не то, что принято писать про управление персоналом, а то, с чем чаще всего приходится сталкиваться в реальной практической работе в нашей стране в начале XXI века. Здесь и сейчас. Для тех, кто либо...
Искатель. 1966. Выпуск №2
Год выхода: 1966
На первой странице обложки рисунок П. ПАВЛИНОВА к рассказу Ю. ТАРСКОГО «ДУЭЛЬ». На второй странице обложки рисунок Ю. МАКАРОВА к повести О. ЛАРИОНОВОЙ «ВАХТА «АРАМИСА». На третьей странице обложки фотокомпозиция А. ГУСЕВА «НА ДАЛЕКОЙ ПЛАНЕТЕ».


Искатель. 1965. Выпуск №6
Год выхода: 1965
На 1-й стр. обложки — рисунок П. ПАВЛИНОВА к повести Л. ПЛАТОВА «Когти тигра». На 2-й стр. обложки — рисунок Г. КОВАНОВА к рассказу Р. ШЕКЛИ «Особый старательский». На 3-й стр. обложки — Читайте в будущем году первые произведения молодых советских фантастов и приключенцев. На 4-й стр. обложки — «Верхолазы-монтажники». Фото Э. БРЮХАНЕНКО.