Больница людей и нелюдей 2
Здравствуй, прошлое, или Иногда они возвращаются. Новые приключения Инки в Межмирье. Шебутная героиня снова попала в переплет: нужно решиться выйти замуж за оборотня, постараться не попасть в руки серийному убийце, вспомнить основы психологии, чтобы вытащить из депрессии домовых и дивов. А ведь труд в больнице тоже никто не отменял!
Больница людей и нелюдей
Где всегда помогут больному гному и страдающему похмельем волкодлаку? Что делать русалке, если у нее отваливается хвост? Куда податься беременной оборотнихе? БЛиН, или Больница Людей и Нелюдей, всегда готова предоставить помощь квалифицированных кадров для решения ваших проблем, как традиционных, так и весьма специфичных.


Хозяйка стихий
Неприятности — мое второе имя. Приключения — мой образ жизни. На этот раз на моем пути встал сильный соперник, но я не привыкла отступать перед трудностями, тем более у меня скоро свадьба с любимым, и никто не смеет мешать моим планам. Только прежде нужно разгадать многочисленные семейные загадки, препятствующие моему счастью.
Женихи для герцогини
Кто сказал, что лечит только время? Некоторые находят и другие способы излечения. Вика, обычная девушка с Земли, попадает в другой, волшебный мир по воле родственников, чтобы излечиться от душевной боли. Там она узнаёт, что не так уж она и обычна. Наследница титула и приличного состояния, Вика должна выбрать жениха из представителей мифических рас. Но что делать, если сердце девушки принадлежит другому? 
Игры с драконом
"Не было бы счастья, да несчастье помогло", — гласит пословица. Вера не уверена, что может отличить одно от другого. Два года, отсрочка, дарованная богами, пролетят быстро, и за это время нужно успеть не только разобраться в себе, но и помочь подруге с решением "проблем сердечных". А тут еще творчество преподносит неприятные, порой смертельные, сюрпризы… Да и эльфийская принцесса требует бОльшего, чем может ей дать этот мир… Второй том дилогии.
Полюбить ведьму и выжить
Серия: Ведьма и Кощей (#1)
Приехала отдохнуть на природе, а попала в самую настоящую сказку: тут и дед Пихто, и говорящий кот, и Кощей Бессмертный. Последний, похоже, даже глаз на тебя положил. И всё бы ничего, но ты — ведьма без знаний и опыта. Зато силы у тебя хоть отбавляй. Осталось научиться ею пользоваться и никого не убить при этом.
Наследство черной вдовы
Меня вытянули из привычной жизни и родного мира. Я стала той, о ком лишний раз стараются не упоминать в приличном обществе. Браком со мной матери пугают своих сыновей. Я — черная вдова, герцогиня Ломарская. Вот только я не желаю мириться с не мною заслуженной репутацией
Коридоры истории. Книга 2
Лизка снова в строю. Пытаясь распутать сложное дело, она приходит к неожиданным выводам. Параллельно сотрудница Академии Современной и Экспериментальной Истории пытается наладить личную жизнь и… Впрочем, на все остальное Лизка точно не подписывалась.
Коридоры истории
Историю нужно изучать, пусть иногда и влипая в нее. Лизка работает в Академии Современной и Экспериментальной Истории, прыгает по эпохам, выполняет задания, стараясь не допускать ошибок. И жизнь кажется интересной, и работа радует, и друзья всегда рядом. Все резко меняется, когда в одной из эпох пропадает Лизкина близкая подруга, а самой Лизке навязывают стажера.
Ведьмино счастье
Ира, скромная школьная учительница с загадочным прошлым, получает заманчивое предложение: стать домашним учителем для одного богатого и влиятельного бизнесмена и неожиданно попадает в другой мир, населенный оборотнями, вампирами, драконами и прочими мифическими существами. Ей предстоит понять, кем является ее работодатель, а заодно разобраться со своими чувствами к нему.
Жена для эльфийского принца
Эльфы — красивые, самоуверенные, наглые существа. Эту истину Вика познала на собственном опыте. Случайное появление в магическом мире принесло ей множество проблем и забот. А еще заставило ее сердце тревожно биться в груди при взгляде на одного из таких существ. Вот только меньше всего Вике нужна еще одна любовная интрижка. На кону — возвращение домой. А значит, прощай, длинноухий красавец. Или все же до встречи?
Запретная любовь
Год выхода: 2021
Он — раб с рождения. Такие созданы для доставления удовольствия любой женщине. Она — свободная, знающая себе цену попаданка. Чувство вспыхнуло внезапно, хоть и было запрещено. Есть ли у их любви будущее? В тексте есть: #унижения #рабство #слэш #насилие ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЖЕСТЬ! ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НАТУРАМ НЕ ЧИТАТЬ!
Нежеланная жена
Год выхода: 2021
Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
Попаданка. Любовь сквозь века
Год выхода: 2019
Лизка находчива, смела, бесстрашна. Она не боится трудностей и готова взяться за любое сложное задание. Работа у нее не сахар, но зато всегда есть возможность проявить себя. Никаких серьезных отношений с противоположным полом Лизка не планирует. Вот только судьба решает все за нее, и на горизонте Лизки появляется внезапно мужчина…
Василиса для ректора
"Пить меньше надо", — такой девиз могла бы сочинить для себя Василиса, попав, после празднования дня рождения, в другой мир. Драконы, оборотни, академия? Чепуха. Пробившись наверх на Земле, Вася и здесь не испугается трудностей. Постойте, что это за красавчик появился на горизонте? Муж? Да еще и ректор? Что вы говорите, бабник? Ну, это ненадолго.
Предсказанный муж
Год выхода: 2019
Судьба подстерегает за углом, нужно только свернуть в правильную сторону. Ну а если ошиблась, помогут высшие силы. Вера привыкла считать себя старой девой. Вот только у богов на нее другие планы: нужно и замуж в другом мире выйти, и мужа полюбить, и быт... Постойте, какой быт? У богов, как уже говорилось, свои планы! Дорогие читатели, похоже, я не укладываюсь в один том... История потребует продолжения... Второй том появится точно, он будет относительно самостоятельным...
Две души
Серия: Две души (#1)
Вам надоела ваша повседневная жизнь? Вам хочется попасть в сказку? Вы уверены, что эта сказка обязательно будет веселой и доброй, да еще и со счастливым концом? Ну-ну...
Две души. Испытания бытом
Серия: Две души (#2)
Любить - не проблема. А вот выжить и сохранить любовь, несмотря на повседневный быт, - это проблема...