ДА СДОХНИ БЛИН УЖЕ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Возрастная категория — 18+ Содержание: Да сдохни блин уже (Том Пиккирилли) Темные дороги (Тони О'Делл) Вы только не обижайтесь (Барбара Серанелла) Кружным путём (Джеймс Сигел) Сошедший с рельсов (Джеймс Сигел) Язык тела (А. К. Тернер)
Сошедший с рельсов
Год выхода: 2006
Всего лишь опоздание на привычный поезд, на котором Чарлз Шайн каждый день ездил на работу... Всего лишь красивая женщина, сидящая напротив... Всего лишь легкое, ни к чему не обязывающее знакомство?! Нет. Просто – первый шаг в опасный мир шантажа, предательства и преступлений. В мир, где жизнь превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится. И гибель грозит уже не только самому Чарлзу, но и его семье...


Кружным путем
Год выхода: 2006
Последняя возможность завести ребенка для состоятельной бездетной пары Пола и Джоанны – удочерить девочку из Колумбии… Однако их приемную дочь ВНЕЗАПНО ПОХИЩАЮТ. Пытаясь отыскать ее, Пол попадает в АД, о существовании которого прежде не подозревал. В одиночку ему предстоит сразиться с безжалостной наркомафией, требующей от него… СТАТЬ ПРЕСТУПНИКОМ. Как далеко готов зайти Пол для того, чтобы спасти свою семью?