ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ОДНОМ ТОМЕ
Год выхода: 2021
Хизер Грэм (род. 1953 г.) — автор бестселлеров New York Times и USA Today. Место рождения: округ Майами-Дейд, Флорида, США. В детстве увлекалась театральным искусством. Закончила театральную школу, позже получила диплом Университета южной Флориды. После окончания университета вышла замуж. После рождения ребенка она стала домохозяйкой и именно тогда начала писать. Содержание: Братья Флинн (цикл) Остров Костей (цикл) Приходит ночь Идущий в ночи
Чужие. Охота на жуков: Антология
Год выхода: 2017
Когда Колониальные морпехи отправляются на поиски самой смертоносной добычи, Ксеноморфов, они называют это «охотой на жуков». И правило тут только одно: убей или будь убитым. Перед вами восемнадцать совершенно новых историй о таких «тесных контактах», написанных выдающимися современными мастерами боевой фантастики. События первых четырех фильмов серии «Чужой», экспедиции отважных землян в иные миры, на заброшенные космические поселения и в гнезда самых опасных монстров Вселенной, – эти...


Смертельный дар
Год выхода: 2012
Серия: Братья Флинн (#3)
Беда пришла не одна. Богатый бизнесмен Шон О’Райли улетел в Дублин с молодой (слишком молодой, как считает Кэт, взрослая дочь новобрачного) женой Амандой, там он едва не умер и оказался в больнице. Кэт убеждена: ее отца пыталась убить Аманда. Эдди Рэй, бывалый моряк, лучший друг и партнер Шона, вышел в море с таинственным пассажиром и бесследно исчез, поиски ни к чему не привели. Прилетевший в Дублин Зак Флинн, частный детектив и воспитанник О’Райли, подозревает и Аманду, и молодую, очень...
Призрачная тень
Год выхода: 2012
В Ки-Уэсте — городе отдыхающих и туристов — готовится карнавал. Кейти О’Хара — хозяйка бара и музея диковинных экспонатов наподобие музея мадам Тюссо — воодушевлена: она ждет наплыва посетителей. Но тут случается непредвиденное: в музее в одной из композиций обнаружен женский труп. Кейти и ее друзья в панике. Начавшееся полицейское расследование идет своим чередом, но пока вопросов больше, чем ответов. Ситуация усугубляется тем, что Кейти начинают мерещиться призраки, которые явно хотят ей...
Непокорная и обольстительная
Год выхода: 1999
Серия: Кэмероны (#6)
Отгремевшая Гражданская война разрушила привычный безмятежный мир Кристы Камерон, и прекрасная южанка поклялась ненавидеть победителей-янки до последнего вздоха. Однако сильнее ненависти оказалась любовь, и именно враг, мужественный полковник Джереми Макгоули, покорил гордое сердце Кристы. Напрасно красавица боролась с собой – пожар страсти в одночасье сжег преграды вражды и предубеждений, а опасности лишь укрепили силу чувства Кристы и Джереми…
Высокий, сильный, опасный
Год выхода: 2002
Серия: Мыльная опера (#1)
Восходящая звезда Дженнифер получила наконец-то роль своей мечты. Теперь расклад чудовищно прост: либо – успех, либо – провал. Однако легко ли добиться успеха девушке, в судьбу которой вновь и вновь вторгается безумный маньяк-убийца? У кого просить помощи? Только – у партнера по фильму. У высокого, сильного, красивого и легкомысленно-отчаянного Конара. У единствен-ного, кто способен увидеть в Дженнифер не просто хорошенькую женщину, но – ВОЗЛЮБЛЕННУЮ, нуждающуюся в помощи НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ…
Умираю от желания
Год выхода: 2008
Серия: Мыльная опера (#2)
Звезда телесериалов Серена Маккармак – свидетель жестокого преступления. И, что еще хуже, все указывает на то, что следующей жертвой станет она сама! У кого искать защиты? К кому обращаться за помощью? Единственная надежда Серены – влюбленный в нее частный детектив Лайам Мерфи. Мужественный Лайам готов рискнуть ради любимой женщины всем… С ним она будет как за каменной стеной!
Жажда искушения
Год выхода: 1998
Серия: Обольщение
Художница Энн Марсел, пытаясь спасти бывшего мужа, обвиненного в жестоком убийстве, проникает в порочный, полный темных и влекущих тайн мир новоорлеанских эротических клубов, познает загадки потаенных ритуалов вуду. Привлекательный следователь-креол Марк Лакросс, сначала противостоявший Энн, неожиданно становится ее возлюбленным и защитником. Однако, похоже, Марк и сам напрямую связан с убийством…
Ночь, море и звезды
Год выхода: 1999
Серия: Интрига (#44)
Что свело на экзотическом необитаемом острове уцелевших в авиакатастрофе независимую красавицу Скай Дилани и грубовато-мужественного бизнес-магната Кайла Джаггера — несчастный случай или перст судьбы? Что бросило их в объятия друг друга — отчаяние, желание или истинная страсть? И что ждет Скай и Кайла в будущем, когда они покинут тропический рай, пойдут ли они разными путями позабыв друг друга, или поймут, что только вместе могут быть счастливы?
Бурный рай
Год выхода: 2000
Молодая красавица Блэр Морган не верила, что после трагической гибели любимого мужа снова сможет возродиться к жизни. Тем более что Крэг Тейлор меньше всего походил на человека, способного подарить женщине мир и покой. Блэр невольно вступила в рискованную игру, где не знаешь, на чьей стороне играет тот, кто находится рядом. Но что значат слова «друг» или «враг», когда между незаурядной женщиной и благородным мужчиной вспыхивает всепоглощающее, неистовое чувство, ставшее отныне их единой судьбой…
Возвращение любви
Эта история любви началась в тихом южном городке много лет назад. Но и теперь, годы спустя, мужчина, когда-то несправедливо обвиненный в преступлении, и красивейшая из женщин не могут забыть одну-единственную ночь неистовой страсти… Они встретились вновь и готовы разжечь огонь своей любви, чтобы подарить друг другу счастье…
На всю жизнь
Когда-то Кэтрин была рок-звездой и счастливой женой гитариста Джордана Треверьяна, но покинула и мужа, и блистательный мир рок-н-ролла, потрясенная чудовищным убийством. Пронеслись десять лет, и они встретились вновь. Кэтрин и Джордан взглянули в глаза друг друга — и поняли, что время не в силах убить их по-прежнему обжигающую страсть…
Покоренная викингом
Год выхода: 1995
Серия: Золотой плен (#2)
В первой части исторической трилогии Хедер Грэм, романе «Золотой плен» читатель познакомился с отважным викингом Олафом, ставшим ирландским королем. Второй роман, «Покоренная викингом» рассказывает о приключениях сына Олафа, Эрика, о его страстной любви к гордой английской принцессе Рианон. Рианон вынуждена стать женой Эрика, но сердце ее принадлежит другому — до первой брачной ночи…
Приходит ночь
Год выхода: 2011
Фотограф может не знать, какие секреты хранят его снимки. Брин Келлер оказалась во власти шантажа после того, как провела фотосессию для музыканта Ли Кондора и его группы. Неизвестный похитил ее маленького племянника, требуя в качестве выкупа все фотографии и негативы с той съемки. Кондор не мог оставить Брин, опекающую трех сорванцов, один на один с такой проблемой. Музыкант обладал даром, доставшимся от предков-индейцев. Он умел сливаться с темнотой, передвигаться с легкостью оленя, видеть с...