Информация
Родился: 10 июля 1980 г., Алма-Ата

Максим Лагно родился 10 июля 1980 года в Алма-Ате. Учился в художественном колледже по специальности «Станковая живопись», а так же успешно бросил после третьего курса университет АГУ.

Автор романов «Притворяясь мёртвыми» (2014, лонг-лист «Русской Премии»), «Классика зловещей луны» (2012), «Шестая сторона света» (2017)

Библиография

Классика зловещей луны
Притворяясь мёртвыми
Шестая сторона света
Белый мусор

Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением о книге «Level Up. Нокаут 2» 3 года назад
Моя оценка:
Первая серия была интересней, здесь местами подзатянуто , а так вообщем неплохо.
Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он поставил на свою победу. Но вы же помните, что Фил Панфилов не забыл о соратнике по Пибеллау? Чего сможет добиться Майк с небоевой версией интерфейса дополненной реальности из будущего? Можно, конечно, заняться бизнесом и основать стартап, но где взять...
Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением о книге «Level Up. Нокаут» 3 года назад
Моя оценка:
«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него. Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?
АК68 № 99 в рейтинге
поделился мнением о книге «Всевидящее око» 4 года назад
Моя оценка:
Идея неплохая, но научной фантастики почти не стало. Влияние американцев, которые всё превращают в боевик, очевидно.
На Марс отправляется международная экспедиция с целью исследовать загадочный Объект, обнаруженный ранее марсоходом. То, что оказалось внутри объекта, шокировало исследователей. Это было…